Додаю напруги• 20 июля 2025
Выбор дивана пружинный или беспружинный?
Какой диван выбрать?
пружинный Pocket Spring – независимый блок пружин.
или
беспружинный?
или
беспружинный?
Люблю_смаколики• 20 июля 2025
Не знаю, как современные пружины, но прошлые скрипят и со временем начинают мучать попу...
Люблю кетчуп• 20 июля 2025
У меня всегда были беспружинные, а тут вдруг купили пружинный и он мне нравится намного больше (у меня больная спина)
Блин, не увидела, что вы спрашиваете про диван и написала про матрас
Ms. Искренность• 20 июля 2025
У меня есть 3 вида матрасов. Больше всего нравится с независимым блоком пружин
Безсовісна кума• 20 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Безпружинний і краще не диван а ліжко.
Лижко в гостиную?
Шиворот Навыворот• 20 июля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Лижко в гостиную?
Точно , размером кинг-сайс , что бы уж точно все гости поместились 😜
Пенек Возмездия• 20 июля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Лижко в гостиную?
Автор не писала про гостьову. І якщо так цікавляться наповненням , то логічно що будуть використовувати , щоб спати.
Додаю напруги
• 20 июля 2025
На диване буду постоянно спать, кровать не годиться потому что диван когда гости можно сложить и поставить стол, это не часто но есть такое