Додаю напруги• 20 июля в 10:07
Что у вас на завтрак?
Мой
Дюагональ• 20 июля в 13:10
Ответ дляФруктЕщеТот
и ни у кого нормального сбалансированного завтрака
срез нашего общества
Та вообще
Дюагональ• 20 июля в 13:11
Ответ дляФруктЕщеТот
Да нет. Просто выводы о том, что советоваться здесь по питанию не стоит)
А что вы ели
Дюагональ• 20 июля в 13:11
Ответ дляМстящий за Зайца
фото
Что это гущенка с горчицей французской?
Дюагональ• 20 июля в 13:12
Ответ дляФруктЕщеТот
10-22 я его уже съела. Не имею местечковой привычки фотографировать еду
Что ели
Мстящий за Зайца• 20 июля в 14:08
Ответ дляДюагональ
Что это гущенка с горчицей французской?
Вот із гущьонка?
Мстящий за Зайца• 20 июля в 14:16
Ответ дляДюагональ
Сгущёнка
А )) не знаю де там згущене молоко можна побачити... це крем сир
Дюагональ• 20 июля в 14:17
Ответ дляМстящий за Зайца
Можно
Я супер-пупер• 20 июля в 14:47
Ответ дляЗараз все скажу
Кавуся и беляш
Прямо как у меня в поезде
Начальник Анонимов• 20 июля в 15:21
Вівсянка з тунцем, петрушкою та руколою. Зелений чай та шматок пармезану.
хутряна володарка• 20 июля в 16:12
Ответ дляКонФФетОшка
так овсяночка ж была
То пластівці, прості вуглеводи, складні в цільному зерні. Але не бачу нічого поганого поснідати пластівцями, то у людей орторексія, вишукують вічно шкоду їжі, то на кожну ложку кбжу вираховують.
Нетутешня• 20 июля в 20:24
Ответ дляМстящий за Зайца
Если фото не увеличивать, то кажется, что это не вяленые томаты, а вареная сгущенка.
Тримбулька• 21 июля в 08:46
Ответ дляДюагональ
Люблю с жиром
Да вы рецепты видели))? там этого жира овер дофига, сыра почти столько же, сколько кабачков. А я как раз зашла посмотреть, что же это за кабачки без жира🤣 Но должно быть вкусно очень.
Дюагональ• 21 июля в 12:09
Ответ дляТримбулька
Не смотрела такой рецепт. С сыром? Ой нет, я такое сочетание не люблю. Мне не нравится. Когда уже перестанут везде тот сыр пихать
Дюагональ• 21 июля в 12:09
Ответ дляНетутешня
Да да
Сиамская сороконожка• 21 июля в 14:16
Ответ дляКнопус
І вам – гарного дня 🩷
поїжте а то злобна така