Додаю напруги• 20 июля в 10:07
Что у вас на завтрак?
Мой
Мастер Класс• 20 июля в 10:57
Ответ дляХвилювАллочка
Три яйца жареные на сл масле, кусок бородинского, малосольный огурец и кофе со 10% сливками.
Смачно, теж таке полюбляю на сніданок
Не танцую- но пою• 20 июля в 10:58
А в мене холодець 😂, не часто його варю, вчора так захотілось, хвилювалась, що не затигне, бо я як кухар не дуже, але все супер)))
Не прохожу мимо• 20 июля в 11:17
Тільки бутербродом з сиром і маслом перекусила, чекаю на чоловіка, щоб піти поснідати (пообідати?) біля дому
Эскиз бесконечности• 20 июля в 11:22
Ответ дляДу да ду да ду
Вчорашній шашлик і салат. Вперше в житті сама смажила шашлик. Чоловік на війні, доводиться тепер все самій: розводила багаття, крутила на шампурах сама
Супер!
Эскиз бесконечности• 20 июля в 11:33
Ответ дляКнопус
Дякую за поради. Але я на цьому знаюсь краще 🩷
Вибачте, на чому саме?
Кнопус• 20 июля в 11:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вибачте, на чому саме?
І вам – гарного дня 🩷
КонФФетОшка• 20 июля в 11:55
Ответ дляЯНаПэПэ
Раз кавуся, тогда беляшик😃
беляшик - то не по-польски, таке ото кажете!
КонФФетОшка• 20 июля в 11:57
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, еще жду сложные углеводы
так овсяночка ж была
КонФФетОшка• 20 июля в 11:58
Ответ дляФруктЕщеТот
10-22 я его уже съела. Не имею местечковой привычки фотографировать еду
но посмотреть интересно, так что зашли. А что бы вы смотрели, если бы не эта местечковая привычка?
Грибной_Дождик• 20 июля в 12:30
КокошинЭль• 20 июля в 12:32
Ответ дляМстящий за Зайца
Міні тости натерті часником, крем сир, валені томати і гірчиця. Дуже смачно мені
Смачно, але на вечерю. Бо снідати чимось де ж часник для мене табу. Потім іти в люди, ну таке. Але якщо ви до в залишаєтесь, то чому б і ні.
Мстящий за Зайца• 20 июля в 12:34
Ответ дляКокошинЭль
Я не вдома, але контактувати ні з ким крім чоловіка не буду))
КокошинЭль• 20 июля в 12:36
Ответ дляМстящий за Зайца
Тоді на здоров´я!
Мстящий за Зайца• 20 июля в 12:37
Ответ дляКокошинЭль
Тоді на здоров´я!
Я вже з´їла і забула. Дякую
Скоро обід)
Дюагональ• 20 июля в 13:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кабачкові оладки в духовці. Без олії, без жиру.
На фотографії вийшли дуже темні. Але в реальності світліше.
Люблю с жиром
Дюагональ• 20 июля в 13:09
Ответ дляГейСюда
В мене стандартно, кава з бутербродом. Зазвичай трішки хліб присмажую на грилі і додаю що небудь з м´яса чи риби. Сьогодні зробила гарячий з сосискою і твердим сиром+свіжий огірочок слайсами. Обожнюю поєднання огірка з кавою.
Я тоже. А вот сосиски с сыром когда вместе. Неее . Особенно если ещё внутри. А вот ветчина с сыром вкусно