Залетна Я тут• 20 июля в 11:22
Манюша, вы уже вышли с отпуска?
Манюша, куколка наша любимая, почему вы ещё неактивны? Вы ещё в отпуске?
Возвращайтесь скорее 🫂❤️ без вас скучно и грустно. Мы понимаем, конечно, что отпуск и нужно отдыхать и посвящать время себе.
Но поверьте, без вас просто ..🥲 любим уж больно вас, восхищаемся, и самое главное - ценим! Вы жемчужинка советчицы.
Свідок Перемоги• 20 июля в 11:25
она в кацуринском ресторане отобедала и теперь дрыщет вместе с ним.
передачу с селедочкой и кефирчиком отнесите с приветом от форума
Залетна Я тут
• 20 июля в 11:26
Ответ дляСвідок Перемоги
Давай те скинемся!
И поедем в волшебный тихий город
В гости
И поедем в волшебный тихий город
В гости
Я матуся, мені можно• 20 июля в 11:27
Какой отпуск? Она тут круглосуточно строчит про то, как в рашке жить плохо. Покой ей только снится.
Шалена красуня• 20 июля в 11:27
Не хочет в челябинские бараки возвращаться,но придётся.Пачка пельменей сама себя не заработает.
Залетна Я тут
• 20 июля в 11:28
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Неделю не видно малышки
Я матуся, мені можно• 20 июля в 11:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Неделю не видно малышки
Сходите к окулисту.
Я матуся, мені можно• 20 июля в 11:30
В теме https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-91795827 она под ником ЛюбимаЯНЬ.
Замріяна• 20 июля в 11:45
Ответ дляЗалетна Я тут
Неделю не видно малышки
Какой малышки? Там тётка за 40.
Залетна Я тут
• 20 июля в 11:46
Ответ дляЗамріяна
Какой малышки? Там тётка за 40.
И что? Женщина в любом возрасте малышка🤗 конфетка
Замріяна• 20 июля в 11:48
Ответ дляЗалетна Я тут
Есть такие женщины, да.
Но от того юзера реально исходит вайб тетки.
Я матуся, мені можно• 20 июля в 12:16
По еще рассказам, старшему сыну, который свалил в Англию в 22 году, 43 года. Младшему было 17 лет в 22 году, соответственно сейчас лет 20. Есть еще дочка, хз какого возраста. Стало быть, самой прикукуханной уже 60+. Свекрухе уже за 80. Там девочкой и не пахло.
Залетна Я тут
• 20 июля в 12:17
Ответ дляЯ матуся, мені можно
😳😳😳я почему-то думала, что ей максимум 40
Мальдивирую• 20 июля в 12:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
сегодня в теме про пенсии разоряется, как мечтает Европа Украину отстраивать, деньги хлынут рекой!
Я матуся, мені можно• 20 июля в 12:20
Ответ дляМальдивирую
Ей тема пенсии очень близка и больна. Как видно из ее сообщений, текущей пенсии на лечение не хватает. Тему о пенсии не вижу, у меня стадо полудурков в бане, не вижу их творчество.
Мальдивирую• 20 июля в 12:21
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я матуся, мені можно• 20 июля в 12:23
Да, вот ее поток сознания - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-91797524
Замріяна• 20 июля в 12:32
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Старшего ребёнка она родила то ли в девяносто седьмом, то ли в девяносто восьмом. Ей самой тогда было 15 лет. У неё была очень пьющая мама, которая её лупила, и не очень пьющая бабушка - с которой она жила. Всё это она рассказывала здесь сама.
Я матуся, мені можно• 20 июля в 12:35
Значит, у нее несколько вариантов ее прежней жизни. В 22 году она рассказывала, как работодатель вытащил ее 40-летнего сына в Англию, а младший 17-летний учится во Львове. Потом у дочери ребенок родился, с проблемами по здоровью (диагноз писала, не помню какой). Свекруха инвалид, манькин муж ее досматривает.