diablo12• 20 июля в 11:47

Ночевали в машине

Эту ночь пришлось переночевать в машине, пару часов до поезда, смысла снимать гостиницу не было на 5 часов. И вот я заснула, а утром проснулась такая выспавшаяся и так мне было удобно, что я подумала, а чего мы раньше только в гостиницах спали? Реально классный вариант ночёвки. Кресло показалось на столько удобным, как в коконе, я даже не ворочалась. А вы в поездках спите в машине? Насколько вам удобно? У нас новая Тойота рав 4 с кожаным салоном
opium_black• 20 июля в 11:48
В мене теж кросовер, й салон шкіряний, але на таких сидіннях холодно 🥶
Like-995b• 20 июля в 11:49
Один раз в Италии ночевали на большой заправке, я тупонула и не успела забронировать отель , один раз на берегу моря в Портороже ( Словения) , тоже в нашей любимой гостинице номера были только со следующего дня свободны) в пять утра уже купались в море и потом заселились
автор diablo12 • 20 июля в 11:50
Ответ дляLike-995b
И как вам?
Like-995b• 20 июля в 11:50
Ответ дляdiablo12
И как вам?
Ну точно хуже чем в отеле) хотя у нас минивэн
GirlSuper• 20 июля в 11:50
Никогда не понимала такого.
Сосед бухает и спит в машине,не понимаю как.
Это так постоянно.
Один разок можно переночевать, возможно.
У меня тоже кожаный салон, в холодную пору как то не ок.
А летом парит, всё мокрое
автор diablo12 • 20 июля в 11:51
Ответ дляLike-995b
Я просто думаю, может я такая уставшая просто была что мне просто все равно было уже или действительно может быть удобным это сиденье для сна
Daria0000• 20 июля в 11:53
Сразу вспомнила, как в марте 22го мы ехали двое суток в машине до кропивницкого. Пробка была настолько большой, что 1 км мы ехали 20 минут примерно. Доехали до города уже в комендантский час. Спали под каким-то рестораном, в машине 4 человека и сумки )
автор diablo12 • 20 июля в 11:54
Смотрела ролик пара такая гламурная на отдых в Хорватию поехали и жили в машине. Даже не в палатке, а в машине просто, я тогда удивилась, а сегодня думаю может это и лучше чем в палатке. Сами едем в Хорватию скоро на машине, и вариант ночёвки 1 раз запасной не помешал бы, но мы с детьми, вчетвером точно не разляжешься
автор diablo12 • 20 июля в 11:54
Ответ дляDaria0000
Ну вот мы вчера тоже 10 часов стояли на границе с Польшей
O-Yumi• 20 июля в 11:58
В обычной машине не спали - у меня спать сидя не получается. Но сейчас уже почти закончили переделывать Фиат Добло в мини-автодом, так вот там планируем спать в путешествиях ))) Но там, правда, будет полноценная кровать.
akarra• 20 июля в 12:08
а если бы салон был не кожаный, кресло было бы менее удобное?

а по теме - в машине могу спать, но сравнивать это с нормальным сном сложно
Vika26• 20 июля в 12:25
Ночевали, когда нам было до 25 лет. Из Киева в Крым выезжали вечером, ехали до 3 ночи, потом ставали где-нибудь на заправке и несколько часов пытались спать. Муж спал, дочь маленькая на заднем сидении тоже спала, а я не могла. Мне было неудобно.
Горськ• 20 июля в 12:26
Ні,мені дуже не зручно.Це вже хіба крайня міра,як прийдеться.