Эту ночь пришлось переночевать в машине, пару часов до поезда, смысла снимать гостиницу не было на 5 часов. И вот я заснула, а утром проснулась такая выспавшаяся и так мне было удобно, что я подумала, а чего мы раньше только в гостиницах спали? Реально классный вариант ночёвки. Кресло показалось на столько удобным, как в коконе, я даже не ворочалась. А вы в поездках спите в машине? Насколько вам удобно? У нас новая Тойота рав 4 с кожаным салоном
Один раз в Италии ночевали на большой заправке, я тупонула и не успела забронировать отель , один раз на берегу моря в Портороже ( Словения) , тоже в нашей любимой гостинице номера были только со следующего дня свободны) в пять утра уже купались в море и потом заселились
Ответ дляLike-995b
И как вам?
Ответ дляLike-995b
Я просто думаю, может я такая уставшая просто была что мне просто все равно было уже или действительно может быть удобным это сиденье для сна
Смотрела ролик пара такая гламурная на отдых в Хорватию поехали и жили в машине. Даже не в палатке, а в машине просто, я тогда удивилась, а сегодня думаю может это и лучше чем в палатке. Сами едем в Хорватию скоро на машине, и вариант ночёвки 1 раз запасной не помешал бы, но мы с детьми, вчетвером точно не разляжешься
Ответ дляDaria0000
Сразу вспомнила, как в марте 22го мы ехали двое суток в машине до кропивницкого. Пробка была настолько большой, что 1 км мы ехали 20 минут примерно. Доехали до города уже в комендантский час. Спали под каким-то рестораном, в машине 4 человека и сумки )
Ну вот мы вчера тоже 10 часов стояли на границе с Польшей