фрау Гитта• 16 марта 2014
Где купить Лиду со старым сильным составом. двс или подобное
Прошу не писать нравоучений и советов. заранее благодарна
Резвая лошадка• 16 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Правильно.
И бодифлексом начала заниматься ещё 12 лет назад. И первый раз был хороший результат.
Но потом вес возвращается снова.
2-3-5-10 подходы уже не дают эффекта. И у меня таких примеров десяток точно есть.
И занималась я и в группе и самостоятельно дома.
Но потом вес возвращается снова.
Вес возвращается, если не занимаешься, правильно? Просто от тренера не раз слышала, что бодифлекс-это как чистить зубы по утрам.
Усатая полосатая• 16 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
У некоторых вес возвращается через 3-5 мес. занятий, и на фоне тренировок.
Т.е. первые пару мес. снижение, а потом вес вверх идет.