как тебе такое илон маск• Изменено 20 июля 2025
Схрещені ноги
Це дійсно небезпечно сидіти зі схрещеними ногами вагітним, чи ще одна бабусина легенда?
Не любовница• 20 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ви ще спробуйте так сісти з пузом)))
Сісти то ладно, а от встати потім через півгодини
Фуліганка• 20 июля 2025
Слышала что такая поза не совсем полезна для позвоночника и кровообращения. Но это в случае долгого ежедневного сидения
как тебе такое илон маск
• 20 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ви ще спробуйте так сісти з пузом)))
Його ще немає прямо так щоб великого. Так, ’наброски’. Але інколи по звичці сяду, не дуже зручно 😁
как тебе такое илон маск
• 20 июля 2025
Ответ дляНе любовница
А що буде на вашу думку від цього, автор?
А я знаю? Мені родички старші цикають так не сідати. Чула щось про кровоток, але я в це якось не дуже вірю
Госпожа Белладонна• 20 июля 2025
Шутки шутками, а я не стриглась до родов)) ну на всякий случай, ото лучше бы и не слышать этих забобонов вообще
Не любовница• 20 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну ви завжди не думаєте сама і не аналізуєте ситуації?
Ось так хтось ляпнув і ви сприймаєте інформацію?
Аналізуйте і користуйтесь своїм розумом
как тебе такое илон маск
• 20 июля 2025
Ответ дляНе любовница
Аналізуйте і користуйтесь своїм розумом
Я і аналізую. Прочитала що для кровотоку може бути шкідливо, думаю попитаю в людей як воно насправді. Може хтось так сидів і ноги відпали, я ж не знаю 🤷🏻♀️
Не любовница• 20 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ноги відпали?
Вам скільки років?
как тебе такое илон маск
• 20 июля 2025
Ответ дляНе любовница
Ноги відпали?
Вам скільки років?
Скількись. Це жарт, чи ви не розумієте?
как тебе такое илон маск
• 20 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
А від цього що буде? Мене так залякали, каву не пий, то не роби, туди не йди, рибу не їж. Я перший час боялась, потім відійшла. Каву п´ю, волосся стрижу, роли їм, що правда без сирої риби
Триндю-бриндю• 20 июля 2025
Нога на ногу закинуть - ухудшается кровообращение из-за передавливания. Лично у меня и в небеременном виде ноги в мурашках после минут 15 такого сидения.
А вот по-турецки или второй вариант - стопами друг к другу нельзя сидеть тем, у кого с шейкой непорядок. Может укорачиваться. Но непосредственно перед родами врачи сами рекомендуют так сидеть для раскрытия
Госпожа Белладонна• 20 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю, свекровь меня умоляла не стричься, решила порадовать ее. Ну еле вытерпела ) в первый же месяц побежала потом стричься. Сразу как от родов отошла.
Кофе кстати мне гинеколог разрешала чашку в день.
А вообще лучше не слушайте все это, просто здравой логикой руководствуйтесь) вот типа сырую рыбу лучше действительно не есть. А так беременность не болезнь.
Ну що ви, мамо!• 20 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Именно влияет на кровоток, у вас же гугл это не вопрос веры.
Безсовісна кума• 20 июля 2025
Со скрещенными ногами и здоровым не рекомендуют сидеть
И да, это из-за кровотока в ногах
Если вы посидите так 5+10 минут ничего не произойдёт
Гугл в помощь
И да, это из-за кровотока в ногах
Гугл в помощь