Люблю кетчуп• 20 июля 2025
Как привести себя в порядок бюджетно
Был у меня пару лет назад мужчина ( любовник ) потом мы с ним посрались и разошлись . Сейчас опять списались и он меня зовет на отдых в дорогой отель и тд
У меня сейчас с финансами плохо , но хочется полететь . Вопрос стоит вот в чем
Как бюджетно себя привести в порядок в плане внешности и шмоток .
Волосы , ногти , вещи
КокошинЭль• 20 июля 2025
Голову покрасить в один тон.
Купить однотонный купальник, шорты джинсовые и джинсы прямые, белые плотные футболки.
Все
котопёс• 20 июля 2025
А в якому це стані зараз?
А загалом приводите себе в так званий порядок потрібно для себе, а не мужика
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Голову покрасить в один тон.
Все
Купальник есть , дорогой . Волосы крашу обычной краской в один тон , но они не смотрятся как после салона .
Marinamariana• 20 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Голову покрасить в один тон.
Все
Волосы в один тон это называется привести себя в порядок ? Чтобы через месяц корни торчали ?
ДА да да• 20 июля 2025
это зависит от вашего износа. Моя бабушка в Египте нашла мужа (давно дело было), она взяла сумку, форму для пельменей и укатила в Марса-Алам, выиграла там кулинарный конкурс и новый муж купил ей отель и ресторан.
Чтобы вы понимали о красоте моей бабушки - это типаж няни из мультика карлсон Фрекен Бок. Не вру))) но взяла харизмой!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2025
У меня масло на волосы и спрей балеа, супер, хрень , чтоб локоны сделать с тему, волосы выглядят супер. За одежду, ну на распродажах можно купить, кожа мне тоже нравится все из серии балеа, кожа выглядит отлично
Но не за один день это
КокошинЭль• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Значит уже и не будут так смотреться). Расслабьтесь и живите счастливо
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но не за один день это
Так это очень дешевые продукты . Мне такое не нравится , косметика у меня дорогая , профессиональная . Я не про это спрашиваю
Латексне альтер ЕГО• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Є рецепт від випадіння і покращення стану волосся: 1ст.л морської солі мілкого помолу, 1/3ст л сухого імбиру, 5 ст л сока алое (в аптеці продається), 40 мл звичайного шампуню, 2кап. ефірної олії лаванди. Все змішуєте і миєте як звичайно
Marinamariana• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
К 18 купите только не подделку
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так, а почему вы себя запустили, вы с дорогим уходом задаёте такие вопросы, я с дешёвым сейчас могу лететь куда угодно, в этот момент
Зоркая Зорро• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А як конкретно Ви хочете привести себе до ладу? І чому чоловік не оплачує весь відпочинок з проїздом? Може попросите у нього грошей на привести себе в лад?
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
К 18 купите только не подделку
У меня уход керастаз . Я про общий вайб
Волосы крашу сама , денег сейчас жалко отдавать по 200$ и не выглядят волосы как после салона . Хочется гламура
На границе• 20 июля 2025
Я чет не пойму, такая вся профессиональная, а выглядишь как бомжара, что нужно прям приводить себя в порядок?
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Он оплачивает все . Билеты и путевку . Нет , это перебор просить денег
Зоркая Зорро• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
З дорогою косметикою у Вас поганий зовнішній вигляд? Ви нею взагалі не користуєтесь?
КокошинЭль• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так а почему вы тогда выглядите плохо?
Marinamariana• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня уход керастаз . Я про общий вайб
Уколы красоты тогда
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Я пишу про общий вайб . Причем тут косметика ? Волосы раньше красила в салоне , они выглядели идеально . Сейчас нет . С кожей / зубами все окей . С фигурой тоже . Хочется не дорого обновить гардероб чтобы выглядеть хорошо . Купить чего-то нового .
Света С Приветом• 20 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
Огурец на лицо, яйцо на волосы, шмотки секЕнд
А чого не яйцо на лицо?
Зоркая Зорро• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Йдіть в сін сей
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Йдіть в сін сей
Там хуже чем в секонде
Сільський ансамбль• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мужикам это пофиг. Лишь бы были блестящие и шелковистые.
КокошинЭль• 20 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А чого не яйцо на лицо?
Да будет оно там. Но чуть позднее)
Зоркая Зорро• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Там хуже чем в секонде
Тоді йдіть в секонд. Пахне негламурно. І запах ще нескоро вистірається.
Люблю кетчуп
• 20 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас наверно разное понимание бюджетности …
Perfect look• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мужчинам обычно на это плевать, как и на дорогие шмотки, если вам идет цвет этот и ваши вещи красиво сидят, то и отлично. Загорите и будете вообще бАгиня)
Сало не люблю• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы уверены что правильно понимаете трактовку слова «вайб»?