Мурзилка• 20 июля 2025

Ви заздрите Катерині Усик? Як жінці

Усик так її любить,кричав після бою «Каааааать». Я трохи заздрю ,якщо чесно,він до неї добре ставиться
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Мне кажется,ему нужно быть актёром, уж очень он артистичный и колоритный.
Актёр одной роли. Ладно, максимум двух.
Жена сантехника• 20 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Мой бывший абьюзер тоже на людях так себя вел
У вас от него тоже четверо детей? Ну так чтоб полное совпадение.
Единорог помог• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Актёр одной роли. Ладно, максимум двух.
Согласна. Я его вижу в роли казаков
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Согласна. Я его вижу в роли казаков
Или военный, вышибала какой-то, или мужик (сугубо из-за черт лица). Все.
Кusalochka• 20 июля 2025
Нет конечно. Я довольна свой жизнью. При этом их семья очень нравится.
Забагаловка• 20 июля 2025
Не завидую, но в опркделенной степени восхищаюсь, они вместе с 15 лет. И его становление как чемпиона и ее заслуга тоже . Столько лет вместе и сохранить такие отношения
Садова гойдалка• 20 июля 2025
Че мне ей завидовать? Может он зубную пасту не с той стороны тюбика выдавливает, откуда мне знать.
Чтооооооооооо?• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Він любить її ,ніжно ставиться до неї,не соромиться казати що він каблук,що вона головна і все таке,ще й мільйони їй дає
Чтоб любить не обязательно кричать, и рассказывать рассказы.
Укр_жіночка• 20 июля 2025
Ні, тому що ніхто не знає, що там за закритими дверима
Не дуже довіряю медіа-картинці
пицунда• 20 июля 2025
да чему завидовать нормальная здоровая семья...я сегодня утром как открыла телефон... все трубят про его победу до мурашек по коже...молодчина он
Кринжова баба• 20 июля 2025
Мне он кажется не очень умным. Но очень гибким. Жене не завидую
Летала_НаМетле• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Так,я на фото бачила що в його кімнаті перед виходом на ринг,є куточок для ікон. Я здивувалася,якщо чесно. Не думала що він віруючий
Так,віруючий МПЦ.
Бритоножка• 20 июля 2025
Только на советчице могут завидовать жене Усика😂
Вумна вутка• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Ох,я вхрослая и опытная и не верю всему. Тем более словам ,тем более на показ
IQ 80• 20 июля 2025
Взаимопонимание в отношениях с мужчиной у всех своё.Я её не знаю, это их личное и счастью чужому никогда не завидую, а наоборот, желаю ему продолжаться.
Творог для розжига• 20 июля 2025
Нет , конечно .
У меня очень внимательный , заботливый и любимый муж
когдадеЦкие• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Это он женский пол так дразнит по наущению жены ))
Дружная семейка• 20 июля 2025
Мне вот интересно откуда у наших женщин такие мысли возникают? Зачем и кому завидовать? Вы же не знаете, что и как у них там происходит, а все равно мультики себе крутите))
Даже взять жену Усика это очень тяжело быть женой спортсмена и кто знает как там у него по здоровью будет в дальнейшей жизни (к примеру) . Живите своей жизни, найдите мужика и кружите его
Йосип_молодий• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
хаха))) ну такой себе каблук) лично мне жена Усика кажется немного недалекой. Он легко найдет себе новую жену, а вот она нового мужа не так просто.
Недалекою здаєтеся ви, вже вибачайте, але саме з нею він став тим кім є зараз. Вона його опора, і підтримка. Ви певно дуже молода, що не розумієте таких речей.
дожену і ощасливлю• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы видели интервью с Усиком и женой?
Что бы любил муж, не обязательно быль умненькой
Любят разных
Скорее, чересчур умные женщины отталкивают, чем притягивают
Золотая середина лучше всего
Но, и глупеньких хотят опекать и любить
Бавовна• 20 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Любят разных
Золотая середина лучше всего
Но, и глупеньких хотят опекать и любить
Так и спортсмены очень часто не очень умные люди, они много тренируются.
Часто еще со школы, это школа спортивная, потом еще универ чаще всего связан со спортом.
От присутствия или отсутствия ума счастье вообще не зависит
дожену і ощасливлю• 20 июля 2025
Ответ дляБавовна
Ну Усик как бы доктор наук, подождите)
Бавовна• 20 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну Усик как бы доктор наук, подождите)
Ну как будто он сам писал, не в обиду сказано))
Подтяжка• 20 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
узелков тоже на людях пел песни о любви к жене. а за закрітой дверью жена от него любви не чувствовала вовсе.
Заюшка_хозяюшка• 20 июля 2025
Я колись захоплювалась Бідняковим і Короткою, гарні, талановиті, діти, гроші, і що -розлучення, а на показ все було ідеально.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Усик - козерог, Катерина - телец. Та у них идиллия
Киця-бриця• 20 июля 2025
ні, в неї чоловік з травмами голови та вона може бути в нього черговою
Миззери• 20 июля 2025
Не думала о таком , умилило как жену звал , это очень мило
Какие на самом деле отношения только им известно но со стороны все очень мило
Миззери• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Почему он каблук ???
Миззери• 20 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Мой муж тоже козерог и тоже всегда так со мной в поведении. Разница только, что у нас один ребенок, и денег чуть поменьше
Ну и в голову его регулярно не бьют.
Не завидую. Ценю то, что имею
Денег чуть поменьше 🤣🤣🤣🤣 Как и детей чуть поменьше 🤣🤣