Покращена• 08 июля в 15:59

Помогите определить изменяет ли мне жена

Прошу немного вашего женского внимания.
Мы с женой вместе уже 16 лет. Я ее очень люблю. Но я не могу поверить, что она мне верна.
Мне всегда кажется, что на работе ей кто-то нравится, ну или просто что она мечтает о ком-то другом, но не обо мне. Я хорошо обеспечивают семью, но она зачем-то вышла на работу. Вот зачем ей это нужно? По-любому у нее там кто-то есть. Ну или за ней там кто-то приударяет. Она очень красивая (ну для меня по крайней мере), не верю чтоб никто там ее не захотел. Я всегда требовал, чтоб она оставила работу, она инженер и у нее всегда там в окружении много мужчин, но она не слушала меня. Зп у нее там маленькая, что не еще там может держать? Я готов чтоб она сидела дома и обеспечивать ее и детей сам. Я тяжело переживаю что она куда-то ходит. Вот уже она бросает работу, но я не верю что ради меня, наверно уже ей там самой не нравится. Она говорила что несколько людей ушли. Наверно и ее теперь там никто не держит.
Никаких признаков измен я не замечал. Я и телефон не проверял, и к телеграмму ее подключался, чтоб проверить, может удаляет сразу. И от имени другого ей писал, она не повелась. Но это же не доказательство. Все равно возможна измена. Она холодная со мной. Я понимаю, что наверно ее уже достал своими подозрениями и претензиями, но это моя боль. Все тело болит, когда представлю. Не могу так жить.
Она говорит, что мне психиатр нужен. Но она сама может вылечить меня своей любовью. Просто нужно подобрать нужные слова, чтоб мне стало легче. Иногда я чувствую что она меня любит, а иногда прям кроет. Она отстраненная и телефон прячет когда я захожу. А на днях пошла в туалет с телефоном, хотя просил не брать телефон с собой. Сказала что болит живот и ей надо посидеть. Но я не слышал чтоб она в туалете делала свои дела. Подозреваю что переписывалась с кем-то. И живот у нее не уменьшился когда она вышла.
Короче я понимаю что звучит это все глупо, но меня мучает вопрос, верна ли она мне.
Ответьте мне со своей женской точки зрения, может это быть измена? Для меня это очень важно, так как я не могу жить спокойно. Хочу чтоб она меня только одного любила, быть с ней одним целым. А она только отделиться хочет, как будто что-то скрывает. Бывает грустная очень, как будто думает о ком-то. Посоветуйте что-то, как узнать точно, что у женщины любовник?
Я не хочу ее больше доставать этим всем и не хочу чтоб она со мной была только потому что ей некуда идти. Я бы ее на руках носил если б знал точно.
Или со мной правда что-то не то. Может правда нужен психолог
Результат:
вже голосів: 28
25 (89.29%) Не изменяет, мне к психологу
3 (10.71%) Возможна измена
Налитое яблочко• 08 июля в 16:01
Срочно к психологу
a.ostroverh• 08 июля в 16:01
Жыыырно
Дякую_аж_підскакую• 08 июля в 16:03
дальше 3 предложения читать нет смысла, тухлой троллятиной воняет
автор Покращена • 08 июля в 16:03
Ответ дляa.ostroverh
Жыыырно
Почему? Представьте что это правда. Это мои чувства что делать?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля в 16:03
Я не смогла дочитать
a.ostroverh• 08 июля в 16:05
Ответ дляПокращена
На месте жены я бы от вас ушла
Душный
автор Покращена • 08 июля в 16:07
Ответ дляa.ostroverh
На месте жены я бы от вас ушла
Душный
Но я же ее очень люблю. Не изменяю, работаю. Что еще нужно
a.ostroverh• 08 июля в 16:07
Ответ дляПокращена
Тухло, очень тухло
Идите учитесь тролить дальше
Никакой фантазии
Борисфенка• 08 июля в 16:09
Ответ дляПокращена
Сходити до психіатра.
Регионщица• 08 июля в 16:10
Ответ дляПокращена
Уши прочистить или нарастить, чтобы хорошо слышали, какие дела она в туалете делает. Не все королевы громко писают и какают.
Королева спама• 08 июля в 16:10
Психиатр нужен, а не психолог
автор Покращена • 08 июля в 16:10
Ну что здесь такого. В жизни всякое бывает. Я понимаю, что это тяжело терпеть, если она правда не изменяет. Но вдруг изменяет, тогда я не зря подозреваю. И не такой уж я псих. Мне бы только знать точно.
Все буде• 08 июля в 16:11
вам не к психологу, а к психиатру
Миззери• 08 июля в 16:15
Ответ дляПокращена
Ну разоблачили ее что дальше ? Разведетесь ?
Как по мне все эти поиски доказательств нужны в одном случае если готовы к разводу
Ну а если нет то сделаете только хуже
автор Покращена • 08 июля в 16:17
Ответ дляМиззери
Ну а если нет то сделаете только хуже
Я не смогу ее простить. Не знаю как это переживу, но я бы хотел знать точно
Миззери• 08 июля в 16:18
Ответ дляПокращена
Значит готовы к разводу , уверены? Или вы думаете что будете пилить ее всю жизнь и припоминать ? Не выйдет
Знаете какие варианты развития событий будут ? Вам они не понравятся
Миззери• 08 июля в 16:19
Есть деньги , хотите знать и готовы к разводу нанимаете детектива
Треба ось так• 08 июля в 16:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не смогла дочитать
автор просто вирішив похвастатися, що його дружина, неземної краси красавіца-інженер, какає метеликами - ніяких звуків, після неї не смердить і живіт не зменшується після покаків.
Ну фея, їйбо!
автор Покращена • 08 июля в 16:21
Ответ дляМиззери
Я уже проверял как мог. Ничего не нашел. Подумаю про детектива.
Но проблема в том что я не знаю о чем она думает. Детектив тут не поможет. Вдруг ей кто-то нравится другой. Я об этом не узнаю. Я понять что у нее на душе. Почему ей бывает плохо
автор Покращена • 08 июля в 16:23
Ответ дляТреба ось так
Ну фея, їйбо!
Дело не в этом. Не такой уж она прям специалист. Поэтому и не вижу смысла ей работать. И я уточнил что возможно она красивая только для меня. Я же ее люблю. Стройная, симпатичная. Думаю кому-то еще может нравится
Миззери• 08 июля в 16:24
Ответ дляПокращена
Конечно нравится
Смотрит порно с другими мужчинами , маструбирует думая о других мужчинах , смотрит на работе на других мужчин , может представляет Ди Каприо во время секса с вами
Снятся сны эротические с другими мужчинами
Или вы думаете только вы и другие мужчины могут смотреть на других женщин и хотеть в мыслях других женщин ?
автор Покращена • 08 июля в 16:26
Ответ дляМиззери
Конечно нравится
Я хочу только ее. Если б мне кто-то был нужен другой я бы так не переживал. Но я только ее хочу. И мне больно от того что она меня не всегда хочет.
Миззери• 08 июля в 16:26
Ответ дляПокращена
Дадада никогда ни на кого не смотрели за 16 лет , ни порно , ни на улице эх, святой человек
автор Покращена • 08 июля в 16:28
Ответ дляМиззери
Ну раньше было. Смотрел порно. Но уже давно мне никто не нужен. Как переклинило на ней
Поэтому мне так и важно знать. Мне без нее жизни не будет
Б´ю байдики• 08 июля в 16:28
автор, вам к психиатру. она вас лечить не должна, вам к врачу
автор Покращена • 08 июля в 16:30
Ответ дляБ´ю байдики
Мне психиатр не поможет. Разве это диагноз?
Мне любовь ее нужна и уверенность в ее верности.
Чем мне может помочь психиатр
Б´ю байдики• 08 июля в 16:30
Ответ дляПокращена
Чем мне может помочь психиатр
вы больны. психиатр как раз поможет. рекомендую не тянуть, пока жена не сбежала
Борисфенка• 08 июля в 16:31
Ответ дляПокращена
Їй погано від того, що у неї чоловік довбойоб, який сидить під туалетом.
У вас відсутня самоповага і нема інтересів у житті. Кожній людині потрібен особистий простір.
Дітей ви також задовбуєте своєю турботою? Собаку заведіть чи корову, краще дві.
автор Покращена • 08 июля в 16:32
Ответ дляБорисфенка
Я много итак работаю ради семьи. Вот и боюсь что она сбежит пока я работаю.
Называет меня абьюзером. Но я не понимаю почему. Что я ей сделал плохого?
Дякую_аж_підскакую• 08 июля в 16:34
автор, если вы реально не тролль, то пишете как маньяк. легко представить, как после такого потока слов чел берет топор и убивает близких. особенно если узнает (или придумает) про измену. вам нужно к психиатру, пока не поздно, хотя я не уверена, лечится ли такое. но вы можете лишить жизни 2 человек из-за больного мозга.