Мурзилка• 20 июля 2025
Ви заздрите Катерині Усик? Як жінці
Усик так її любить,кричав після бою «Каааааать». Я трохи заздрю ,якщо чесно,він до неї добре ставиться
Мурзилка
• 20 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Хорошо ставиться - это не бьёт в смысле?
Він любить її ,ніжно ставиться до неї,не соромиться казати що він каблук,що вона головна і все таке,ще й мільйони їй дає
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
только вчера обсуждали заведут ли они пятого ребенка. не завидую, но по-своему ей повезло.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
хаха))) ну такой себе каблук) лично мне жена Усика кажется немного недалекой. Он легко найдет себе новую жену, а вот она нового мужа не так просто.
ГЛЮкоза• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
У них четверо дітей?
ГЛЮкоза• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну він козерог, якщо любить то іншу шукати не буде
Мурзилка
• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вона якщо захоче чоловіка,то купить його. Як і він свою жінку після Каті. Але думаю вони не розійдуться
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Интересно, а это касается всех земляных знаков или нет?
ГЛЮкоза• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Земляних 😄
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Нет, конечно. Не разойдутся. Я к тому, что каблук их него такой себе. Я не вижу подкаблучника в том, что он относится к жене с уважением.
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
І?
Мурзилка
• 20 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Он верующий человек. Семья его ценность
Так,я на фото бачила що в його кімнаті перед виходом на ринг,є куточок для ікон. Я здивувалася,якщо чесно. Не думала що він віруючий
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Земляних 😄
блин) земных) простите, давно не обращалась к астрологии.
ОдинРазНадетое• 20 июля 2025
Взагалі-то це нормально, коли чоловік любить і поважає свою жінку.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Он всегда крестится перед боем
Кстати, его вера прогрессирует. Теперь добавилась дева Мария. Или я не обращала внимания, или он дальше пошел)
Мурзилка
• 20 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Он всегда крестится перед боем
Я ніколи бої не дивлюся) тільки нарізки потім
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Не только до, но и после боя. В этот раз заметила, что у него вся команда крестилась.
Любовь Калистратовна• 20 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та ви що ???
Оце так 😬.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та ви що ???
Оце так 😬.
Вы видели интервью с Усиком и женой?