Роздратована шкіра• Изменено 20 июля в 18:17

Дарят подарки и большие букеты зачастую абьюзеры?

Я не про 100% прям. Но зачастую так ведь? Дело в том, что я переживаю за подругу. У неё новый мужчина.. Так он прям сразу начал дарить ей букеты большие, огромного плюшевого мишку(ну это реально уже бред, нормальные мужчины сейчас такое не дарят). Букеты дорогие и большие.(купил ей ещё духи и ещё чтото) Обычно нормальные мужчины таким не заморачиваются и подарки не дарят, просто так и сразу. Они вместе меньше месяца. И при встрече он мне показался подозрительным и каким-то пустым и взгляд страшный даже. Теперь боюсь за неё. Девочки, у кого были абьюзеры. Как они себя вели в начале отношений?
Колдунья-вещунья• 20 июля в 18:17
Різні є. Але з мого досвіду - я від абюзерів нічого не отримувала
Заюшка_хозяюшка• 20 июля в 18:18
Вы хотите забить ей досками крест на крест или каким образом Вы переживаете?)
Судя по всему Вы просто завидуете.
ДваДваВісім• 20 июля в 18:18
По разному, не зависит, первый абьюзер такое делал, второй нормальный
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я слышала. Что они обычно так себя ведут. А потом ад
Заюшка_хозяюшка• 20 июля в 18:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
Правильно. Самый первый колокол - это жлобство.
Шалена красуня• 20 июля в 18:18
Большинство нарцев-абьюзеров - жлобы жлобами.

Вкладываются не сразу, а когда ресурс особенно выгоден, и то больше в себя любимых. .

Что там в случае с вашей подругой хз.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Судя по всему Вы просто завидуете.
Чему? Мне все равно на это. Я люблю мужчину своего не за подарки.
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А говорят наоборот
Шалена красуня• 20 июля в 18:19
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть вы обвиняете подругу в меркантилизме?
Ох, уж эти подруги )))
Залізний занавіс• 20 июля в 18:20
Или нарциссы
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:20
Ответ дляШалена красуня
Ох, уж эти подруги )))
Нет. У неё раньше был мужчина, её прошлый, ничего ей не дарил. Они расстались, но она же с ним встречалась
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Или нарциссы
И это тоже
ДваДваВісім• 20 июля в 18:21
Ответ дляШалена красуня

Что там в случае с вашей подругой хз.
Не всегда, мой нарцисс абьюзер наоборот делал для меня много, но постоянно этим укорял. Вот я такой и что ты без меня
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:22
Ответ дляДваДваВісім
Они могут так. И очень часто
Шалена красуня• 20 июля в 18:23
Ответ дляДваДваВісім
Большинство нарцы - жлобы, даже первертные.

Я не написала все.
Ваш тип тоже имеет место быть )
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:23
Ответ дляШалена красуня

Я не написала все.
Ваш тип тоже имеет место быть )
Почему они жлобы
ДваДваВісім• 20 июля в 18:25
Ответ дляШалена красуня

Я не написала все.
Ваш тип тоже имеет место быть )
И к сожалению их не распознает сразу. Я ко второму мужу была очень насторожена, когда были подарки, цветы постоянные, он мою реакцию не понимал вообще
Шальная коклетка• 20 июля в 18:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Судя по всему Вы просто завидуете.
Похоже на то
Кусюче сонечко• 20 июля в 18:34
Нормальные мужчины дарят цветы и подарки. Просто девушка очень нравится и финансы позволяют
сладкий_ноябрь• 20 июля в 18:36
Звісно ні.
Мені мій чоловік на пʼятому побаченні подарував дуже великий букет і браслет ціною в 80 тис, 20 років назад то були космічні гроші. І це я з ним навіть не мала інтиму :)) . Ми просто спілкувалися півроку…
А так, то на кожне побачення дарував квіти…
Так приємно згадувати все це 😍😍
Дикая Роза• 20 июля в 18:48
Самый действенный способ узнать, как мужчина относится к женщинам вообще, это спросить у него про его бывших. Если хорошо отзывается, то ок, а этот его размер может означать и пыль в глаза, и просто щедрость. Если говорит плохо, оскорбляет, обвиняет бывших во всем, в т.ч. в своих неудачах, это не то что красный флаг - это орущий знак ’Беги от него!’ И как бы он красиво не ухадивал, новая женщина со временем тоже станет плохой
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:51
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно ні.
Так приємно згадувати все це 😍😍
А кем он работал. Это реально большие деньги
автор Роздратована шкіра • 20 июля в 18:52
Ответ дляДикая Роза
Ну да. Может быть. Хотя слушать про бывших не все любят
Топтунша• 20 июля в 19:43
Мне привозили цветы и продукты пакетами, в продукты клали еще деньги. Подарки на первое свидание. И не поверите, сами иногда сливались. Я не знаю почему при том, не было вообще ничего с этими людьми . Даже поцелуя
Дикая Роза• 21 июля в 00:35
Ответ дляРоздратована шкіра
Хороший мужик не будет сильно о них говорить, просто скажет типа ’не сошлись характерами’, но плохого ничего не скажет и будет краток. А если и нарцисс, и абьюзер, манипулятор, то начнёт ’какие бабы муки, она такая сякая и т.п., да я ради неё и для неё, а она тварь наблагодарная’. На жтлм можно сразу завершать общение. Такие и о знакомых, друзьях, коллегах тоже плохо говорят