Пез Году Неделя• 20 июля в 18:31

        Сегодня в отражении увидела себя сбоку. Я така сутулая((
Я молодая,без лишнего веса,но посмотрела сегодня в отражении на себя,прогиб в пояснице небольшой,голова ушла вперед вообще,сзади шеи выпуклость,не вдовий горбик,а я подозреваю что позвонок последний сошел,потому что голова не на месте стоит. Короче вид тот ещё(

                    Душа компанії• 20 июля в 18:34

		Фіг його знає що ви там собі побачили?
Можу порадити звернутися до невропатолога або невролога, ну на крайній випадок до мануального терапевта.
Свисток ля-минор• 20 июля в 18:38

		Могу посоветовать заниматься на таком йога валике. Но сходите к ортопеду и сделайте МРТ сначала, вдруг там в самом деле что-то выскочило.

Відморожена• 20 июля в 18:40

                        Ответ дляСвисток ля-минор

		Та до фени йога, массажи и прочая фигня. Мышечного кора нет.