Зрадорозганячка• 20 июля 2025

Який фільм чи серіал із дитинства у вас залишився у памяті назавжди?

Роздратована шкіра• 20 июля 2025
Одного не визначу.
Та і яка різниця,їх багато і вони загальновідомі
Боневтікла• 20 июля 2025
Їх багато
На паровозе• 20 июля 2025
Долгая дорога в дюнах
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Твін пікс
До сих пір мурашки по шкірі від музику
So_so• 20 июля 2025
Бум
Марафетчица• 20 июля 2025
Унесённые ветром, Анжелика, Укрощение строптивого, Однажды укушенный, Бетховен, Трудный ребёнок - это фильмы

Сериалы: Дикий ангел, Антонелла, Чёрная жемчужина, Тропиканка

Во всяком случае, когда мне грустно, пересмотр этих фильмов и сериалов, веселит меня
Миловидна леді• 20 июля 2025
Приблизно тиждень тому була схожа тема, де я написала ’Любовь в этом возрасте’.
Ще сподобався фільм ’Попелюшка - 80’.

’Попелюшку - 80’ роки три тому я переглядала.
А ’Любовь в этом возрасте’ я вже і не пам´ятаю.

Це дитячі фільми. Чи ви, автор, дорослі маєте на увазі?
Перекус беру завжди• 20 июля 2025
Баффи, Дикий Ангел
Последний вагон• 20 июля 2025
Беверли Хиллз
Миловидна леді• 20 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Долгая дорога в дюнах
Музика в фільмі чудова.
НЛОша• 20 июля 2025
Джейн Эйр
Гостья из будущего
Не зацілована• 20 июля 2025
Гостья из будущего...
Алиса, мелафон у меня😊
СкиниУскачи!• 20 июля 2025
Забавно по фильмам и сериалам определять возраст +-, в крайнем случае поколения ))
Миловидна леді• 20 июля 2025
Згадала.
’Будулай’. ’Повернення Будулая’.

Ще ’Осьминоги со второго этажа’.
Червона ікорка• 20 июля 2025
Советские смотрела Шурика, Иван Василич, джентльмены удачи. С бабушкой сериалы смотрела клон, земля любви земля надежды))
Из иностранных Терминатор 2, леон, титаник.
Не зацілована• 20 июля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Так мы тут тусим по 15 лет, ясно , что нам 40+/-...
Наши дети выросли на СП заказах, собирая ростовки 😂
СкиниУскачи!• 20 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Я шо, не местная? ))
с 8 апреля 2012 зарегистрирована форуме, а на кидде и того раньше. Лень было раньше региться, так как в числе первых сидела на Ликаре, и как-то не бегала очень активно по другим форумам, нравились и девочки там, кстати, кто-то из них и позвал сюда, темы, взаимоподдержка, встречи и главное удобная лента для общения,но и чикко-форум помню, что-то пописывала )
но по ответам и 50+ отметились активно, а не только 40+
МояХатаЗкраю• 20 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Терминатор2, Леон и Титаник - это сериалы?
Сапай вазони• 20 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Читать вопрос не пробовали?
Тролю як можу• 20 июля 2025
Альф, Секретні матеріали, район Мелроуз, дом 2 дивились з мамою, потім бабусю пілсадили😆,Клон, Бригада, Моя прекрасна няня.
Накладні мюслі• 20 июля 2025
О, помню Але стан Спрут был просто мега сериалом. А мама с те ей обсуждали какой красавец и самец главный герой. Ну, попробовала я посмотреть лет 5 назад этот сериал. Какой же мерзкий карьерист и абьюзер это Капитан Катани,просто фу . В общем, девочки, не просматривайте фильмы детства, испортите все впечатление
Накладні мюслі• 20 июля 2025
Ответ дляТролю як можу
Альф - это просто шедевр
МУСЯкомарова• 20 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Долгая дорога в дюнах
Попыталась пересмотреть, думаю, все таки это не русня. Так наигранно все, с заламыванием рук, с истериками Рихард, Рихард. Вареный Артур, хочется поставить его, пусть походит. Такое короче. Пропаганда
Разве что 3 орешка для золушки нормально воспринимается
Лепетун• 20 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Гостья из будущего...
Алиса, мелафон у меня😊
Мієлофон )

По темі, перше, що згадалось, це Нескінченна історія та Термінатори обидва
Бешене сарі• 20 июля 2025
Королёк птичка певчая, старый, с Айдан Шенер в главной роли. Какая она для меня была красивая), мне лет 12 было , когда его первый раз показывали. А мелодия из фильма это тоже шедевр, я в музыкалку ходила и подобрала потом по слуху ее.
Луковая• 20 июля 2025
Десятое королевство
Неновая почта• 20 июля 2025
’Карусель’ на ICTV про початкову школу мексиканський
’Усі ріки течуть’
КоролеВешна• 20 июля 2025
Ответ дляНеновая почта
’Усі ріки течуть’
’все реки текут’ -классный!
КоролеВешна• 20 июля 2025
’Есения’
NeverwinTerra• 20 июля 2025
Фантагіро. Печера золотої троянди.

10те королівство :)