Аноним• 22 ноября 2012
Нервирует слово СИНТОПОН
Уважемые, если вы продаете пуховики,куртки на синтепоне, пишите слово Синтпон правильно, а то этот СИНТОПОНЧИК аж глаза режет))
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляsofine
если все все будут писать чисто правильно, то не с чего будет даже поржать :))))
так вот я уже два года и ржу с этого синтопончика))
the.best4U• 22 ноября 2012
Не худший вариант, встречающийся здесь. Мне больше нравится - ИзвЕните, перИвести деньги сеВодня НЕПолучилось
Аноним• 22 ноября 2012
ой, меня этот ’синтапон’ вообще из равновесия выводит!

так и хочется спросить из какого задрыщенска повылазили эти грамотейки!!

Ксожалению много безграмотного народа, который и не хочет учиться. Лирическое отступление, то ли прошлая то ли позапрошлая передача шоу маст гоу он. Камера переключается на зал, в зале стоят болельщицы и держат плакат, не помню кому адресован был, имя для примера: Вася ты луТшЫй.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
у меня одноклассница никак не могла запомнить, как пишется ’лучший’, но всегда помнила, что буква ’ч’ там присутствует. поэтому писала ’лутчий’
inneska-85• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Евгения_82• 22 ноября 2012
Надо обратиться к админам с просьбой вставить функцию проверки ошибок в текстах, так как неоднократно видела ошибки и в их письменах, касающихся описания разделов сайта. (Прочла свое три раза, вроде, все чисто :))))
40каградусная• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
на флиЗе
О, так у меня говорят золовка и свекровь! И обе с высшим образованием!!! Причем у них русский родной!!