КараПузовна• 20 июля в 21:42
Завести оленя дома
У нас частный дом , 3 мужиков в семье , постоянно мясо-мясо им подавай . Хочу завести оленя . Это вообще реально в нашем окружении ? Оленятина вкусная же

Кринжова баба• 20 июля в 21:43
У вас дома три борова, справляетесь же, вот и с оленем проблем не будет.

Там все розмивчато• 20 июля в 21:44
Если вы тролль, а я уверена!! То придумайте не такую жестокую тему!

Яжбоматусяблін• 20 июля в 21:45
Заведете оленя и по ноге в сезон будете отрезать или он почковаться-размножаться будет? Как вы себе представляете помощь оленя в кормежке мужиков?

Булькаю• 20 июля в 21:46
Ответ дляКринжова баба
Может, автор надумала завести оленя, который это все будет оплачивать?

КараПузовна
• 20 июля в 21:47
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ну олень то большой . Рубанули и мясо много
А потом другого завели .
буреЛОМКА• 20 июля в 21:47
Ответ дляЧумачечая_
Борю сожрать решили
Злые они! Борю ,не дадим в обиду!

буреЛОМКА• 20 июля в 21:48
Ответ дляБулькаю
У кого лишний- куплю! Двойной тариф.
Жерица ночи• 20 июля в 21:48
Ответ дляКринжова баба
Да не, пусть заколет одного из своих боровов, олень тут причем.
Безлім на все• 20 июля в 21:48
Бегемота лучше. Или крокодила. И сумочку сделаете, пояс и туфельки.
Кринжова баба• 20 июля в 21:49
Ответ дляЖерица ночи
Они скорее всего не кастрированы и мясо будут вонять мочёй

Баба_Воля• 20 июля в 21:50
Ответ дляКараПузовна
А потом другого завели .
Купить мясо дешевле будет, чем целого оленя. Или заведете бесплатно?
Баба_Воля• 20 июля в 21:51
Ответ дляКринжова баба
МочОй
Безлім на все• 20 июля в 21:53
Если крокодила завести, то и сторожевая собака не нужна, чужие во двор не зайдут. Назовете Тобиком. На ночь можно его за двор выпускать, пусть нарушителей коменданского часа кушает.
Кринжова баба• 20 июля в 21:54
Ответ дляБаба_Воля
МочОй
Вам указать направление движения или сами догадаетесь?

Баба_Воля• 20 июля в 21:56
Ответ дляКринжова баба
Мне не надо двигаться, я лежу, смотрю Хауса. Так что придётся вам самой себе указывать
Кринжова баба• 20 июля в 21:57
Ответ дляБаба_Воля
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.
Баба_Воля• 20 июля в 22:01
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 20 июля в 22:08
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Перестаньте бегать за мной. Хорошего вам здравия