Зілля до весілля• 20 июля 2025

Хіба реально є жінки, які змінюють прокладки кожні 3 години?

От правда.
Я змінюю тільки по наповненості.
1 раз на день, бо якщо мінятиму кожні 3 години то вони будуть заповнені на четверть.
Бавовнятко• 20 июля 2025
Кожні 2 години, можу і кожну годину.
Мочалкин блюз• 20 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Мне на час хватает прокладки ,если не менять ,потом потечёт на пол
Не представляю что с той прокладкой будет через три часа
Мне 45 лет, бывает 1 тампон + 1 прокладка на 1 час, потом менять срочно. Такое случалось и в молодости.
Невгамовна сила• 20 июля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Мне 40 лет ,такое началось 2-3 года назад, в молодости не было такого ,сначала не каждый цикл ,теперь уже каждый ,к гинекологу хожу ,самое странное ,что на УЗИ вообще все нормально
Я читала ,что когда миома ,могут быть обильные месячные ,но меня её нет ,хотя по симптомами похоже
Что делать не знаю ,врач выписала циклодинон ,не помогло
Надо наверное к другому врачу идти
А Я Самая Самая• 20 июля 2025
Кожні дві вдень, вночі рідше
Мочалкин блюз• 20 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Надо наверное к другому врачу идти
У меня было, что прокладки хватало на полчаса, я решила что это кровотечение, к врачу побежала, а он говорит нет, просто месячные, назначил что то, не помню уже. И правда потом успокоилось.
Файна пані• 20 июля 2025
Авторко, все у Вас ще попереду. В мене все життя було дуже не багато. А прийшов передклімакс в 48... То затримка, то ллє... Що покладки в мене тепер про запас завжди
Гравіцапа• 20 июля 2025
Фу(
Мульйонерша• 20 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Надо наверное к другому врачу идти
Проверьтесь на менопаузу у гинеколога, сдайте на гормоны.
Бывает, и все чаще в наше время, ранняя менопауза. А в период пременопаузы, когда организм начинает гормональную перестройку, то такие обильные и длительные месячные это очень часто бывает.
Червона калина• 20 июля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Так
Скільки пачок на одні місячні купуєте?
а підтираєтесь скількома серветками?
однієї вам вистачає чи в залежності по наповненості?
Найщасливіша• 20 июля 2025
Меняю через 2 часа, мне все равно как она наполнена, главнее чистота
Найщасливіша• 20 июля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Так
Скільки пачок на одні місячні купуєте?
В мене, наприклад, ціла шафка з різними тампонами, прокладками, завжди є запаси. На роботі косметичка стоїть в туалеті з прокладками і тампонами