МамОмужа• Изменено 20 июля в 22:48

Питання про коханок, з вашого досвіду чи кола..

Завжди коханка має бути гарніша, молодша якась виграшніша ніби чи ні?...як ви вважаєте? Якщо ні, то чим тоді беруть?заповнюють дефіцити партнера? Харизма, інтим, спільні інтереси, щось інше? Чисто ваше бачення
Ду да ду да ду• 20 июля в 22:47
Зависит исключительно от склада ума и характера мужчины. У меня подруга умница красавица отличница, а муж нашел любовницу старше и страшнее, зато близка к его кругу общения, а там сплошная периферия
Всіх підсаджую• 20 июля в 22:48
Ті історії які я знаю, то жінки були гарніші.
Коханка то не завжди про красу, там інші потреби у чоловіків
Неновая почта• 20 июля в 22:48
По-моему, чаще всего наоборот и 2 жены тоже..
Файна_зупка• 20 июля в 22:49
Потому что поахались и вырабатывается гормон окситоцин...и все у людей часто сносит крышу... от чего-то нового запретное и т.д.
Смешнюча• 20 июля в 22:49
Жіноча приваблмвість. Манкість. Енергетика. Може бути мавпою, але такі слова знайти.
Таку жіночу привабливість включити.що всі красуні одразу програють.
Пес Патрон• 20 июля в 22:50
Вот харизма, любовь к сексу, лёгкость на подъем, ну и все в этом духе. У моего экс любовника, ну реально жена красотка, я как бы внешне теряюсь с ней рядом. Но она нудная, правильная, тошнотворная, скучная. Но секс со слов мужа никакой и ей он не интересен
Где тут 0?• 20 июля в 22:50
Читала одного чувака, он писал, что любовницу заводят, иногда потому что скучно, а иногда потому что легко. С ней нет проблем, как с женой. Есть только секс, секретики и увлеченность. Я с ним согласна, поэтому и у меня 5 лет была любовница
Квітка папороті• 20 июля в 22:50
От взагалі немає єлиної правильної відповіді на це питання. У коханок зазвичай отримують те, чого не вистачає вдома (кому секс, кому поговорити, кому просто естетичну красу і т.д.).
А є ще кобелі, то там просто як трофеї. Просто під руку попалася і дала, коли чесалося
Кондуктор автобуса• 20 июля в 22:51
Ну всі ж бачили коханку того чувака, що на концерті Колдплей спалився) вона старша за дружину. А Чарльз з Камілою...
Ду да ду да ду• 20 июля в 22:52
Ответ дляГде тут 0?
Оно и понятно. Такой себе среднестатический чувак с женой, детьми, работой и ипотекой вдруг становится желанным и очень сексуальным
Голубая фишка• 20 июля в 22:52
Наоборот не по красоте не по фигуре нет никаких стереотипов, непонятно от чего это зависит
Неновая почта• 20 июля в 22:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Там вообще не пугай меня ночью - я боюсь тебя днем, смотришь и офигеваешь от этих кобелей))
Где тут 0?• 20 июля в 22:54
Ответ дляДу да ду да ду
Но я не мужчина, и все же понимаю смысл этих слов
Ду да ду да ду• 20 июля в 22:54
Ответ дляПес Патрон
Такая правильная и тошнотворная, что аж женился, живет с ней и детей каким-то чудесным образом заделали….Просто чувак хитрожопый, выбрал такую чтоб показывать друзьям и чтоб мать хорошая и хозяйка, а сам не обременен моралью и качан не может в штанах удержать
Файна_зупка• 20 июля в 22:55
Ответ дляНеновая почта
Может сосёт хорошо😅 на рожу можно не смотреть
40ка• 20 июля в 22:56
Просто каже, що вона його любить, він дурне вірить, от і коханка
Ду да ду да ду• 20 июля в 22:56
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну а Санчез не гуманоид? Страшная как атомная война
Неновая почта• 20 июля в 22:56
Ответ дляФайна_зупка
Ага, прям как та беззубая собака - засасывает насмерть
Файна_зупка• 20 июля в 22:58
Ну любовницы о чем? Лёгкость, хлопает в ладошки, вокруг хороводы только вокруг него водит. Жена дома весь быть там где-то. А любовница встретились - разбежались... никаких напрягов. Там где жена, там дети решение вопросов...
Пес Патрон• 20 июля в 22:58
Ответ дляДу да ду да ду
Ну так какое-то время они жили классно, потом она как-то внутренне пошла на увядание. И дети делались по любви. Вот недавно с ним по телефону говорила, он говорил , что вот младший в следующем году уезжает и он уходит, потому что с работы домой идти не хочет, нет того кайфа
Цвіпканя• 20 июля в 22:58
У меня только 2 любовника было. Я старше их жен, но умнее и красивее.
Мальчун-задирун• 20 июля в 22:58
У меня был ранний брак с студентом и мы оба были детьми без жизненного опыта. В итоге его увела любовница с толстой задницей и старше намного его, он счастлив так как она стала ему мамой. Я тоже вышла замуж и счастлива, мой второй муж заменяет мне частично папу.
Істеріомама• 20 июля в 22:58
Ответ дляПес Патрон
І ви повірили ?
Пес Патрон• 20 июля в 22:59
Ответ дляІстеріомама
І ви повірили ?
Во что?
Проработник• 20 июля в 23:00
Избыток лишнего времени, которое нечем занять. Две удаленные работы и не будет любовниц/любовников.
Цвіпканя• 20 июля в 23:00
Ответ дляДу да ду да ду
Можно на вас посмотреть для сравнения?
ГейТуда• 20 июля в 23:00
Ответ дляПес Патрон
Вірим, вірим, і женитися на ній його заставили під дулом пістолета.
А ви вся така із себе сексуальна пантера, ага, ага.

ПС - мужик брехав і навіть не напрягався, всьо по класиці)
Хитрушка-чекушка• 20 июля в 23:00
Ответ дляФайна_зупка
У знакомой муж уже лет 15 тягаться,с первой любовью. Тут скорее не новое, а старое
Істеріомама• 20 июля в 23:00
Ответ дляПес Патрон
Во что?
У його нісенітниці.
Мальчун-задирун• 20 июля в 23:01
Ответ дляПес Патрон
Какой гнилой чувак...почему об этом открыто не скажет жене?