МамОмужа• Изменено 20 июля 2025

Питання про коханок, з вашого досвіду чи кола..

Завжди коханка має бути гарніша, молодша якась виграшніша ніби чи ні?...як ви вважаєте? Якщо ні, то чим тоді беруть?заповнюють дефіцити партнера? Харизма, інтим, спільні інтереси, щось інше? Чисто ваше бачення
Чарочка діда• 21 июля 2025
Ответ дляПес Патрон
Ой, нет, ей мыльце варить, сад, огород, цветы. Ну в зал ходит разве что. Ей интересно в этом своем бабушатнинском мире
Ну да ну да. Значит у нее хороший вибратор.
3@йk@• 21 июля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Такая правильная и тошнотворная, что аж женился, живет с ней и детей каким-то чудесным образом заделали….Просто чувак хитрожопый, выбрал такую чтоб показывать друзьям и чтоб мать хорошая и хозяйка, а сам не обременен моралью и качан не может в штанах удержать
И еще и любовнице жену поливает, фу.
3@йk@• 21 июля 2025
Ответ дляПес Патрон
Ну так какое-то время они жили классно, потом она как-то внутренне пошла на увядание. И дети делались по любви. Вот недавно с ним по телефону говорила, он говорил , что вот младший в следующем году уезжает и он уходит, потому что с работы домой идти не хочет, нет того кайфа
Это он хочет вас на секс развести, по старой памяти))) Как только присунет, сразу передумает разводиться)
Пес Патрон• 21 июля 2025
Ответ для3@йk@
Та мы давно не в отношениях
Ноу коммент• 21 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
в моєї подружкі чоловiк академик пішов до жінки зі спільними інтересами.
увага, спільни інтереси: палiння цигарок вдвох.
Ну не йдуть чоловіки від жінок тільки тому, що коханка разом з ним палить.. Я розумію, що Вашій подрузі так легше сприймати те, що він пішов, але точно не причина