Омлетик• 20 июля в 23:30

Девочки, чувствую что-то не так с мужем. Не могу понять поведение. Будет измена?

Сейчас будете говорить тут ‘троль’ и тп, но я прошу совет у людей которые могут посочувствовать помочь.
началось все ровно с того момента когда к моему мужу на работу устроилась с сотрудница. он не её начальник они не в одном отделе просто так совпало что их посадили вместе.
и тут понеслось: он часто говорит о ней думает и постоянно мне на неё жалуется – то она глупая то она не глупая а такая интересная неординарная, то у неё характер ужасный , то она оказывается с перчинкой, то она до безумия красивая то она толстая , то она уникальная то она неадекватная. Прихожу с работы вижу он сидит смотрит в одну точку и очень грустный . спрашиваю ‘что случилось’ ответ : ‘ поссорился. с ней даже невозможно разговаривать нормально, я говорю ‘так не разговаривайте, вы же не работаете даже в одном отделе он отвечает не могу мне почему-то обидно когда она со мной не разговаривает, плохо. ‘ Потом опять они ругаются мой ходит без настроения. И вот вчера вишенка на торте беру его телефон чтобы сфоткать мой пирог и отправить маме. захожу в его фото и вижу видео где это коллега говорит ему ‘Миша ну спасибо что ты мне помог , ты самый замечательный ‘ он говорит ‘за запишу на видео когда я ещё такое услышу.’ Отобрала у него телефон начинаю орать параллельно листаю их переписку, увидела только конец: она его просила что-то помочь он отвечает ‘сейчас делаю с любовью.’
Уверена что это только маленькая часть с того что было. И я далеко не все знаю . как я поняла они общаются целыми днями без остановки и он её цепляет, и она его .
Прижимаю его к стенке спрашиваю что у них было, сказал что держались за ручки и все, и за руку взял ее он.
вот , скажите пожалуйста что мне делать, как мне вообще действовать в этой ситуации потому что я не ожидала такого от моего прагматичного , холодного мужа.
Извините что сумбурно пишу и руки дрожат
Всем спасибо
Нафаня Маня• 20 июля в 23:31
та сколько ж можно
дамаБезСобачки• 20 июля в 23:32
Эх, Миша..Миша..
Сірничок• 20 июля в 23:32
вещи собирать
Зрадорозганячка• 20 июля в 23:33
Вы там явно лишняя, сори автор
Кидаю курити• 20 июля в 23:33
Миша стручок навострил налево.
Бжоли-бандерівці• 20 июля в 23:33
Я бы собрала вещи и ушла. Лично я в жизни не смогу простить 2 вещи, измену и побои. Видно, что он влюбился
Ондатрова шуба• 20 июля в 23:33
Миша присунуть хочет , что ж еще
автор Омлетик • 20 июля в 23:34
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну это только на советчице легко собрать вещи и уйти, в жизни немного сложнее
Звезда в шоке• 20 июля в 23:34
Прикол в тому, що він з вами ділиться своїми почуттями до іншої баби.
Бжоли-бандерівці• 20 июля в 23:35
Ответ дляОмлетик
Вам некуда?
Кусман Сиру• 20 июля в 23:35
Он дебильный у вас? За ручки держались? Что за бред? Это он уже ей присунул или как? Вам по 20 лет может? Ну реально уж б или отрицал все или признался, а то за ручки
Какой бэкграунд у вас с ним?
дамаБезСобачки• 20 июля в 23:36
Ответ дляЗвезда в шоке
Так автор в роли жилетки-подушки, а не жены.. ну, в общем, перешла в разряд нафталина в шкафу..
Ондатрова шуба• 20 июля в 23:36
Ответ дляОмлетик
Так собрать его хлам и отправить в путешествие к даме
Файна пані• 20 июля в 23:36
Покажи свою и ее фигуру будет яснее
автор Омлетик • 20 июля в 23:36
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну это в формате ‘как день прошел?’
И пошло поехало
У моего дурка день рождения был, я его просила сказать коллегам чтобы он взял наличкой подарок (всем отделом скидываются), он говорит ‘да ну, какие деньги, если мне эта работа подарила ее’
У меня глаза тогда точно на затылок вылезли, но я подумала что засыпает и уже хрень несет
Молода і нерозважлива• 20 июля в 23:36
Вы хоть текст меняйте что ли. Я уже писала-предложите им поахаться на рабочем столе ради вашего семейного счастья, авось попустит
100pudov• 20 июля в 23:36
Да вы уже что-то новое придумайте, один и тот же текст про мужа и сотрудницу.
Ппц, какие тролли бездарные, на выходных вообще читать нечего
Звезда в шоке• 20 июля в 23:37
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, я на це і хотіла натякнути ))) а ви розгорнуту відповідь дали
Молода і нерозважлива• 20 июля в 23:38
Ответ для100pudov
Конец месяца, выдохлись. Как проплатят август, думаю будет живее
Морожена_курка• 20 июля в 23:38
Ответ дляСірничок
вещи собирать
Чьи?
Життє Бентежне• 20 июля в 23:38
Ответ дляСірничок
вещи собирать
при чому його
Морожена_курка• 20 июля в 23:38
Ответ дляЗвезда в шоке
100%, тупо как с другом
автор Омлетик • 20 июля в 23:39
Ответ дляЗвезда в шоке
Он мне о чувствах к ней ничего не говорил
Не будь КакСвета• 20 июля в 23:40
какой раз вы сюда этот текст вставляете ? хоть бы изменили что-нибудь или добавили. время ведь идет.
Життє Бентежне• 20 июля в 23:40
в мене була схожа ситуація. завжди починається з того шо обсирають колегу яка подобається. бо ж поговорити про неї хочеться, а окрім дружини нема з ким.
чоловік теж зависав в одну точку, відсторонювався, переписки знаходила, вишенькою став похід з цією колегою в кіно. ми мали вдвох з чоловіком йти а я захворіла, от він спочатку у вихідний поперся на роботу типу шось термінове, а на вечір в кіно.

я ще й бляха хвилювалась, де він подівся, трубку не брав.
приїхав, сказала «збирай речі і вйобуй звідси».
Сиреневая цапля• 20 июля в 23:40
Ответ дляОмлетик
Ну это в формате ‘как день прошел?’
И пошло поехало
нууу...вам или уходить и возможно это его взбодрит, или терпеть пока ’переболеет’, или он сам уйдет.
автор Омлетик • 20 июля в 23:41
Ответ дляСиреневая цапля
Так год уже эта уйня длится и конца края не видно
Звезда в шоке• 20 июля в 23:41
Ответ дляОмлетик
Як же не говорив?, він разказував, що засмучений через неї, розказував, що вона цого бісить, а потім не бісить, а неординарна, ви ж самі написали. Хіба це не розмаїття почуттів? Як мінвмум він нею зацікавлений.
Сиреневая цапля• 20 июля в 23:42
Ответ дляОмлетик
тогда приглашайте ее третьей) будут все делать под присмотром)
вы и так у него скорее подружайка, чем жена.
автор Омлетик • 20 июля в 23:42
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну мы же взрослые тети и понимаем, что увлекаться может любой человек в браке.
Даже если и так, важно не допустить ничего серьезного