Омлетик• 20 июля 2025
Девочки, чувствую что-то не так с мужем. Не могу понять поведение. Будет измена?
Сейчас будете говорить тут ‘троль’ и тп, но я прошу совет у людей которые могут посочувствовать помочь.
началось все ровно с того момента когда к моему мужу на работу устроилась с сотрудница. он не её начальник они не в одном отделе просто так совпало что их посадили вместе.
и тут понеслось: он часто говорит о ней думает и постоянно мне на неё жалуется – то она глупая то она не глупая а такая интересная неординарная, то у неё характер ужасный , то она оказывается с перчинкой, то она до безумия красивая то она толстая , то она уникальная то она неадекватная. Прихожу с работы вижу он сидит смотрит в одну точку и очень грустный . спрашиваю ‘что случилось’ ответ : ‘ поссорился. с ней даже невозможно разговаривать нормально, я говорю ‘так не разговаривайте, вы же не работаете даже в одном отделе он отвечает не могу мне почему-то обидно когда она со мной не разговаривает, плохо. ‘ Потом опять они ругаются мой ходит без настроения. И вот вчера вишенка на торте беру его телефон чтобы сфоткать мой пирог и отправить маме. захожу в его фото и вижу видео где это коллега говорит ему ‘Миша ну спасибо что ты мне помог , ты самый замечательный ‘ он говорит ‘за запишу на видео когда я ещё такое услышу.’ Отобрала у него телефон начинаю орать параллельно листаю их переписку, увидела только конец: она его просила что-то помочь он отвечает ‘сейчас делаю с любовью.’
Уверена что это только маленькая часть с того что было. И я далеко не все знаю . как я поняла они общаются целыми днями без остановки и он её цепляет, и она его .
Прижимаю его к стенке спрашиваю что у них было, сказал что держались за ручки и все, и за руку взял ее он.
вот , скажите пожалуйста что мне делать, как мне вообще действовать в этой ситуации потому что я не ожидала такого от моего прагматичного , холодного мужа.
Извините что сумбурно пишу и руки дрожат
Всем спасибо
Форточка• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Вот чего мне уходить
Он же не ушел
И не сказал ничего что любит ее уходит и тд
Он же не ушел
я ж написала. ну потому что она не хочет с ним жить. он ждет когда позовут
Альдебаран• 21 июля 2025
Ответ дляtori35
Ваш муж встретил своего кармического партнера с прошлой жизни.Не закрытый гештальт.Отсюда все эти игры между ними.Он весь светится когда о ней говорит ,для вас автор нечего хорошего .’Игры ’будут продолжаться ....
Хуического извините партнера😂
звичайно коли дома вже все привичне, завойовувати не потрібно, не хвалить, ще й проблемами достає, а там свіжачок
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляФорточка
И думаете, побежит?
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляФорточка
полетит
Может она ему просто как человек нравится, а не женщина
Он сам говорил что мучается от ее неопределенности
Бжоли-бандерівці• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Вот чего мне уходить
Он же не ушел
Я поняла.. Вы никуда не уйдете. Тогда не читайте переписки, не слушайте мужа, что говорит. Наверное Вам так легче будет
Альдебаран• 21 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
ааа, тююю...
девчата,это офисная троллиха опять что ли?
Ну даже якщо тролиха, такі ситуаціі сплош і рядом
Форточка• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
????? Он мне сам говорил что они не смогут быть вместе им тяжело обоим друг с другом ????
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляФорточка
Да
Может это просто поляпать языком было
Альдебаран• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
У чоловіків тільки один інтерес😄
А вона з ваших розповідей уміє гарно прогріти до себе цей інтерес
Лепешечка• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Ну это в формате ‘как день прошел?’
И пошло поехало
У моего дурка день рождения был, я его просила сказать коллегам чтобы он взял наличкой подарок (всем отделом скидываются), он говорит ‘да ну, какие деньги, если мне эта работа подарила ее’
У меня глаза тогда точно на затылок вылезли, но я подумала что засыпает и уже хрень несет
И пошло поехало
Жопа. Влюбился он. Конец кина
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Жопа. Влюбился он. Конец кина
Но она его мучает, как так? Почему он может от нее отказаться? У нас все хорошо было, спокойно
Лепешечка• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Вы троль, это уже очевидно. А начало было неплохое
Альдебаран• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Я пыталась. Он тупо молчит и все.
Ничего не вытянешь.
Говорю- ты же видишь, что я на нервах, успокой меня. Скажи, она тебе не нравится? У тебя есть силы сказать это ?
Он отвечает ‘у меня есть силы сказать тебе что я хочу спать’
Ничего не вытянешь.
От тут ви проіграли, бо вступили у конкуренцію за чоловіка
Моя порада - срочно займіться собою- плаття, зачіски, масажі і тд і віддаліться від чоловіка тіпа ви зайнята мало часу вся така красіва і загадочна
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Хорошо, топчите меня и издевайтесь дальше, пусть будет на вашей совести
Альдебаран• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Мучає шоб влюбився
Ваше харашо і спокойно не викликає емоцій
Подивіться на себе як вас притягує ця невизначеність, от зробіть так, щоб помінятися з чоловіком місцями і невизначеність була в нього
Поторописька• 21 июля 2025
Вы уже не сможете чего-то ’не допустить’
Если ваш действительно холодный муж, стал тёплым и берущим за ручку
Увы(((
Это должно быть или его решение, что он всё таки не изменит (по каким-то причинам) или ваше решение уходить. Не читала тут. Дети есть?
Может если ваш брак и муж холоден, то и пора расстатся и где-то будете счастливы и вы, и он
Увы(((
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2025
А зачем вы фоткаете пирог с его телефона, чтоб отправить маме? У вас нет своего телефона или маминых контактов?
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это главная проблема по-вашему?
Мой разрядился в 0
Его пока на 4% не зарядишь он не включится
Мой разрядился в 0
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Это главная проблема по-вашему?
Мой разрядился в 0
Это первое, что бросилось в глаза в вопросе правдоподобности истории.
Бутерброд з ікрою• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Ну это только на советчице легко собрать вещи и уйти, в жизни немного сложнее
Сколько ему лет ?
Давно вместе ?
Это мимолетное , пройдёт
Спадает пелена и вернется
Давно вместе ?
Это мимолетное , пройдёт
Спадает пелена и вернется
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Как люди не работающие в одном отделе сидят в одном кабинете?)
В это истории удивительно все.
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
не знаю
Я же там не работаю
Видно было негде посадить
Я же там не работаю
Видно было негде посадить
Швидкоруч• 21 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Нет, вещи собрать и уйти сложно один раз и потом ещё с пол года год херовато. А проглотить такое и остаться всю жизнь терпеть, мучаться догадками, заиметь невроз , низкую самооценку , просрать так глупо жизнь вот это сложно на долго.
Вареничніца• 21 июля 2025
Похоже на влюбленность. А влюбленность проходить через 3 месяца. Надо перетерпеть. И попробуйте влезть мужу в душу - стать его жилеткой для изливания чувств, ему ж не с кем поделиться😁
Мужу скажите типа ’флиртуй, но грань не переходи, иначе я той тётке патлы выдеру, вот веселье будет у тебя на работе. Давай, рассказывай, шо там сегодня было? Да ты что! А ты что? А она что? Да ты што!!!’
Омлетик
• 21 июля 2025
Ответ дляВареничніца
Это уже год длится