Мастер Пис• Изменено 20 июля в 23:52
Девочки, кто что знает про вагинальные свечи с бактериями? Кто то пользовался?
Для восстановления нормального ph и нормального бактериального фона. Недавно узнала о них. Кто-то пользовался? Они, действительно, помогают?
Туфли в чешуе• 20 июля в 23:55
А вам они зачем? Вам выпи али? Оеи идут ПОСЛЕ аб лечения. Для профилактики их не используют
Кофе в лобби• 20 июля в 23:56
Ответ дляМастер Пис
Вам врач их выписывал?
Нет. Это не такой медикамент, который обязательно нужно назначать врачом.
Мастер Пис
• 20 июля в 23:56
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, мне их не выписывали. Выписали другое лечение и мне оно не помогает при вагинозе. Запах какой то не мой привычный и свечи, что выписал врач, не помогли
Мастер Пис
• 20 июля в 23:58
Ответ дляКофе в лобби
Я после антибиотика купила, как раз в целях профилактики.
Спасибо. Как буду идти к врачу, спрошу про эти свечи, может и мне что-то посильнее пропишет, как антибиотики и потом эти свечи для нормализации микрофлоры
Леди_на_драндулете• 20 июля в 23:59
Мне нравятся капсулы Ecobiol b.v.
Их назначала врач для лечения молочницы, помогли.
Мастер Пис
• 21 июля в 00:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне нравятся капсулы Ecobiol b.v.
Спасибо
Копуша• 21 июля в 00:52
С пробилтиками
Это примерно как крем для вагины, ухаживает и улучшает микрофлору. Например,вагисан свечи.
Сами по себе не лечение, просто для комфорта и ухода за вагиной.
А вагиноз нужно лечить по результатам анализов, что там у вас завелось.