Губка Боб• 21 июля в 01:00

        Если мужчина, с которым было 5 свиданий приглашает вас навестить его
пока он на работе. На первом этаже есть кафе. Вы бы согласились? Или подумали бы, что он просто хочет похвастаться перед коллегами какой он "альфа") Если разница в возрасте 13-16 лет

                    неДоЖиру• 21 июля в 01:01

		Я би відморозилась. Ви не настільки близькі, щоб кататися до нього на роботу

			Губка Боб
		• 21 июля в 01:03

                        Ответ длянеДоЖиру

		Если офис рядом с домом, а девушка на удаленке

                    Кредитная• 21 июля в 01:04

                        Ответ дляГубка Боб

		В нормальное заведение не судьба сходить?

			Губка Боб
		• 21 июля в 01:04

                        Ответ дляКредитная

		Уже были)

			Губка Боб
		• 21 июля в 01:05

                        Ответ дляКредитная

                        Еще сходите

		Смутило предложение, теперь думаю, а нужно ли вообще в нормальное заведение и куда-либо?!))

                    Кредитная• 21 июля в 01:05

                        Ответ дляГубка Боб

		Думайте)

Задолбулька• 21 июля в 01:08

                        Ответ дляГубка Боб

		Чому ні,якщо це не обтяжливою для дівчини і знаходиться поруч

                    неДоЖиру• 21 июля в 01:12

                        Ответ дляГубка Боб

		І що? У Вас роботи не вистачає?

                    Галя-краля• 21 июля в 01:15

		Мужик уже начинает для себя удобную окружающую среду формировать: и на работе навестят, и развлекут во время обеда, и идти выгуливать не надо - объект сам идёт)

                    Галя-краля• 21 июля в 01:16

                        Ответ дляКукарикуууууу

                        Может еще тормозок ему принести с котлетами

		Это седьмое свидание уже

                    Кукарикуууууу• 21 июля в 01:17

                        Ответ дляГаля-краля

                        Это седьмое свидание уже

		Тогда на шестом автор должна собрать информацию кто что любит в офисе, кому вареники с повидлом, а кому с творогом

                    Кукарикуууууу• 21 июля в 01:18

		Я уже представила отношения с ним-по понедельникам вы навещаете его в офисе, по средам приезжаете с тормозком и ночуете у него, а в пятницу ведете его в парк и угощаете мороженым

                    Галя-краля• 21 июля в 01:20

                        Ответ дляКукарикуууууу

		Это восьмое, извините: мужик должен отзывы коллегам предоставить ещё.

                    Кукарикуууууу• 21 июля в 01:21

                        Ответ дляГаля-краля

		Мужики по-ду-ре-ли. Чего только не услышишь

                    ДваДваВісім• 21 июля в 01:38

		Та ну. Это ко мне на работу приезжали с конфетками и прочим. К мужчине идти? Сх..я ли

                    ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля в 01:40

		Вариант, что он соскучился и хочет перекусить в будний день, вместе с вами, не рассматриваете?

                    Бутерброд з ікрою• 21 июля в 01:49

                        Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

		Отож.

курасаны• 21 июля в 02:00

		Якщо його офіс поряд з вашим домом, а ви дома працюєте, то чому б разом не вийти на обід?

                    Невгамовна• 21 июля в 02:31

                        Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

		Ну ви думаєте що пишете на порадниці? Тут лише теорії змови, всі чоловіки козли, зрадники і ніколи просто так нічого не роблять.

                    Треба ось так• 21 июля в 06:17

		По мужчине часто видно даже с первого взгляда как правило, чем он дышит и на что горазд. А тем более после 5 свиданий.
Делайте выводы сами

                    ИзЮмрудная• 21 июля в 07:56

		В самой идее пообедать вместе нечего плохого нет. Если вы рядом работаете.
А вот то,что вам не комфортно и вы прилумали про ’похвастаться’ вами это странно. Возможно так и есть. Просто откажитесь

                    Трільчиха• 22 июля в 00:27

                        Ответ дляГубка Боб

		вам це реально цікаво - ходити туди?

			Губка Боб
		• 22 июля в 00:42

                        Ответ дляТрільчиха

                        вам це реально цікаво - ходити туди?

		Если честно, то нет, даже странным показалось такое приглашение

Трільчиха• 22 июля в 00:44

                        Ответ дляГубка Боб

		Ну то від цього і відштовхуйтеся.
Мені не подоба ця ідея, запропонуй щось інше.
Я не хочу ніде йти вдень, але ввечері можемо прогулятися після роботи.
Мені нецікаво ходити до тебе на роботу, я краще б поспілкувалася після.
І так далі. Не бійтеся озвучувати свої думки, вони цінні.