Губка Боб• 21 июля в 01:00

Если мужчина, с которым было 5 свиданий приглашает вас навестить его

пока он на работе. На первом этаже есть кафе. Вы бы согласились? Или подумали бы, что он просто хочет похвастаться перед коллегами какой он "альфа") Если разница в возрасте 13-16 лет
автор Губка Боб • 22 июля в 00:46
Ответ дляТрільчиха
Ну то від цього і відштовхуйтеся.
Мені не подоба ця ідея, запропонуй щось інше.
Я не хочу ніде йти вдень, але ввечері можемо прогулятися після роботи.
Мені нецікаво ходити до тебе на роботу, я краще б поспілкувалася після.
І так далі. Не бійтеся озвучувати свої думки, вони цінні.
Так и ответила, но это приглашение вызвало массу сомнений, теперь вообще думаю, а надо ли продолжать это общение?!
Интересно было послушать чужие взгляды на сею ситуацию
Трільчиха• 22 июля в 01:42
Ответ дляГубка Боб
Одну дурнувата пропозиція - то не критично. От якщо вони будуть регулярно - варто задуматися.