Амбасадор щастя• Изменено 21 июля в 16:20
Кто разбирается в розах
Подскажите, что за сорт? Была в гостях у бабушки, ей подарили такой букетик. Очень интересно как называется сорт? Пахнет прямо как всем известная косметическая отдушка с розой 🥰
БолеИменее• 21 июля в 16:27
На срезку выращивают розы до 2метров в длину. В саду это будут палки над забором
Аноним_1858• 21 июля в 16:37
Я не знаю, что такое ’всем известная отдушка’, но в любом случае это она пахнет, как роза, а не наоборот.