Помаранчова душа• 21 июля в 17:15
На какой день после кесарево можно выйти на улицу?
Кесарево было в пятницу
Прошусь на улицу выйти, говорят мол еще рано
Я хочу постоять подышать воздухом
В больнице духота
Разве нельзя?
Я хочу постоять подышать воздухом
В больнице духота
Разве нельзя?
Чарівне зіллячко• 21 июля в 17:18
Первые пару дней вы всё равно будете вдоль стенки ползать. Может на 3-4 день сможете выйти на улицу.
Помаранчова душа
• 21 июля в 17:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
Окно откройте
А толку
4 этаж
Пекло
4 этаж
Пекло
Ждун с Нибиру• 21 июля в 17:19
Ответ дляПомаранчова душа
А толку
4 этаж
Пекло
4 этаж
Пекло
Птвітря свіже запустить. Так надворі теж пекло, якщо підете на вулицю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля в 17:19
Меня прокесарили в пятницу. В понедельник шла на флюшку черти куда по морозу жуткому, в тот же день и выписалась
Странно конечно, что вам не разрешают
Помаранчова душа
• 21 июля в 17:20
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тенек
Помаранчова душа
• 21 июля в 17:21
Ответ дляЧарівне зіллячко
Хожу все ок
В туалет сходила по большому еще в субботу вечером
ПироженкА• 21 июля в 17:21
за 7 днів виписали, от і була на вулиці, повільно йшла ще й перший раз вирівнялась)
Чарівне зіллячко• 21 июля в 17:21
Ответ дляПомаранчова душа
Хожу все ок
Ну тогда проситесь , выходите.
Бритоножка• 21 июля в 17:22
Ну они боятся, что вы сознание потеряете или занесёт, упадете и швы разойдутся. Они же за вас отвечают. Выпишут и гуляйте сколько угодно.
Барвіночка• 21 июля в 17:31
Во вторник родила в 12 дня, в 18 уже подняли ходить по коридору, с 8 утра следующего дня гасала в укрытие с ребёнком на руках, каждую тревогу. В четверг выписали. Можно было и остаться, но бегать в подвал подгапрягало, а это было обязательное условие, рожала в начале войны.
Чарівне зіллячко• 21 июля в 17:35
Ответ дляМerida
Страсти какие
Да нормально всё. Это же полостная операция. Нужно время , чтобы всё зажило. Если врачи не криворукие, то ничего страшного в КС нет )
Чарівне зіллячко• 21 июля в 17:43
Ответ дляМerida
Я буквально несколько дней как после кс. Ничего из написанного вами не ощутила
Ну значит у вас такой суперорганизм. У меня было КС. У многих женщин на нашем этаже в роддоме тоже. Никто в первые дни не бегал сайгаком. Всем первые 2-3 дня было тяжело ходить.
Даже с обезболивающим.
Я така бойова• 21 июля в 17:56
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Странно конечно, что вам не разрешают
Кто там может не разрешать?
Ответ дляЧарівне зіллячко
Даже с обезболивающим.
Тяжкувато, але можна. У нас на другий день більшість дівчат відмовилися від знеболювального, щоб дітворі не потрапляло. А циганка лежала, взагалі ввечорі втекла через вікно до чоловіка.
TANYA 0 0 0 0• 21 июля в 18:12
Ответ дляПомаранчова душа
А толку
4 этаж
Пекло
4 этаж
Пекло
Ви впевнені в собі , що зійдете самі з четвертого поверху, а потім самі назад підніметься?
Помаранчова душа
• 21 июля в 18:24
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Тут лифт есть
Медсестра разрешила
А зав отд орала на нее
Ну и на меня немного
Медсестра разрешила
А зав отд орала на нее
Ну и на меня немного