Сизоока бестія• 21 июля 2025

Какие лоферы выбрать?

Сейчас есть возможность заказать недорогие лоферы от местного производителя. Нужно на осень -весну, по типу классики под платья, юбки, т.к кроссовки 3 пары есть а по типу такого нет ничего. Не знаю какой цвет взять, есть кожа, есть замш. Черные смотрятся как бабские(
автор Сизоока бестія • 21 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Еще раз. Включитесь. Вариант исполнения этой модели УЖАСЕН!!! Он не подойдет ни к платью, ни к шубе. Так понятнее? или тоже мимо?
А так сразу можно было написать? К чему эпитеты о качестве, мне виднее качество, у меня их обувь есть и я знаю как они носятся отлично. Меня интересовала модель и всё.
Джинци на Флісі• 21 июля 2025
Все модели выглядят, как топорные работы большинства украинских производителей. Лучше выбрали что-то из ЕССО или Тимберленда.
Прагматик флегма• 21 июля 2025
Ті що ви показали - погані . Точніше підошва у всіх погана . Дешева . Шукайте далі , якщо хочете якісне (ціна буде від 1600 )
Джинци на Флісі• 21 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
они выглядят ужасно, вам уже неоднократно это сказали. Какая разница, насколько износостойкие они, если кожа выглядит дешево, как и подошва. Если вас не смущает, что обувь выглядит дешево, как будто куплена в ближайшем переходе, берите и носите - к чему тогда опрос?
Прагматик флегма• 21 июля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор вони не зручні будуть.
Лофери це як на широку ногу, а в вашому варіанті воно буде вузьке.
Якщо у вас не вузька нога то буде ОЙ, навіть на фото чорних лоферів видно що вони випирають пальці на моделі, уявіть як не зручно вам буде в них.
Не раджу
Саме ці що автор скинула - ви праві - не підійдуть .
Але ж вибувають нормальні лофери …
Прагматик флегма• 21 июля 2025
Я купувала в eleganza. Там прекрасна якість , Турція . А такі як на фото у мене теж було , хоч і шкіра але небо і земля
автор Сизоока бестія • 21 июля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так и они и стоят от такой цены, просто сейчас производитель запустил акцию на них ,пошив под заказ, любой цвет, любая подошва. Я сомневаюсь в модели по этому и сделала тему, потому что многие ходят в подобных лоферах осенью.
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2025
они все бабские и неактуальные, топорные

если вам без разницы это, просто ходить не босиком, то берите любые
Ластоноша• 21 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Покажите ваши идеальные лоферы?
Ластоноша• 21 июля 2025
Автор это Днепр, Лев Любинин? У меня есть его обувь, по моему эти лоферы я видела у него. Мне удобная его обувь, как вам , не знаю.
Ms. Сама прямота• 21 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
ВЫ темы не поняли? жаль.
Удалено администрацией...
Тоскующая• 21 июля 2025
Та вообще фсё фигня фиговая
Госпожа_тамагочи• 21 июля 2025
А покажите красивые лоферы
Прагматик флегма• 21 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Да ну . Таку річ потрібно приміряти готовою .
Chaterbox• 21 июля 2025
Дедкины тапки
автор Сизоока бестія • 21 июля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так и они и будут готовые, и даже без аванса отправляют на примерку.
автор Сизоока бестія • 21 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Дедкины тапки
То вы реальных дедовых не видели.
автор Сизоока бестія • 21 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
автор Сизоока бестія • 21 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А покажите красивые лоферы
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Ваше?
Какие лоферы выбрать?
Chaterbox• 21 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
То вы реальных дедовых не видели.
Та че это? В моем детстве такие тапки носили бабки и дедки) мне 45)