Калёва Замалёва• 16 марта 2014

Компьютер-помогите вернуть всё назад

Девочки и смех и грех,честное слово:))Читала темку и вышла на кухню чайник поставить на кофе,за это время наш котёнок каким-то чудом вскарабкался на стол и походил мне по клавиатуре:)))В результате советчицу невозможно читать-буквы огромные(увеличенные)Продавалка,да и все остальные сайты показывают нормально!!Я уже что только не тыкала-не помогает.Подскажите как вернуть нормальный шрифт.Заранее спасибо за советы
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
жмите кантрл и -

MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
ctrl -
juliya_fevr@mail.ru• 16 марта 2014
нажимаете на Контрл и одновременно колесико мышки прокручиваете(не помню точно в какую сторону) и все будет ОК.
Чупа-чупс• 16 марта 2014
масштаб уменьшить ctrl -
Мать сына• 16 марта 2014
крутите колёсиком и одновременно нажмите клавишу ctrl
Дартаньянша• 16 марта 2014
Cntrl и колесико мышки крутите
Вечно недо...• 16 марта 2014
Нажмите CTRL и колесиком мышки крутите - вперед-назад. Размер сайта сами установите или в правом нижнем углу есть такая линия в кружочком (над временем) вот манипулятором мыши проведите эту точечку вперед-назад.
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2014
ctrl и колесико мышки крутите на себя
автор Калёва Замалёва • 16 марта 2014
Девочки,миленькие-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!Вы меня спасли,а то ж я уже полдня на советчице прочитать ничего не могу!Это Вам

автор Калёва Замалёва • 16 марта 2014
Урааа!я опять в строю