Душа компанії• 21 июля 2025
У вас есть комплексы, чувствуете себя не уверенно изза внешности?
Голубец• 21 июля 2025
Да, все время комплексовала из-за кожи на лице. Угри, прыщи, жирная кожа, огромные поры, пигментация, родинки. Вроде и парням нравилась такая какая есть и взаимно. Но себе не нравилась. Кожа более-менее пришла в сознание после 45. С редкими высыпаниями и пигментацией легко борюсь с помощью кушона. Вроде все ок стало, но мне почти 47)
Варена цибуля• 21 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, хоть и лишений вес есть
Аналогично. Я вообще 90кг и комплексов нет
Айпишница• 21 июля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Возможно. Всегда так говорят, но когда ты у бассейна все равно всех рассматриваешь и ловишь на себе взгляды других людей.
И что?))) Там все остальные красавицы? Я вот все на пляжах искала, искала тех красоток из ИГ и советчицы… ну, нету их в жизни. Возможно, где-то на лазурке. Но в греческих бухтах обычные люди
Там-тарарам• 21 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
По внешке размотать можно почти любую. А если ещё возраст добавить...
Щось сьогодні на форум набігло багато недолугих чоловіків)