Добрый вечер! Живём в частном доме, вчера сбежал кот, кастрированный, с нами уже 10 лет, ходили искали вокруг, звали, но нигде нет его. Подскажите пожалуйста, у кого были такие случаи, через сколько возвращались коты домой? Спасибо большое!
У нас просто было что щенок сбежал (так думали, частный дом). Своими силами пытались найти, день убили - ничего. Начали во все местные каналы и чаты писать, и фб и везде + объявления. Нашли свидетелей которые видели что щенка украли (сказали видели что собаку тащили за собой). Вот благодаря этим людям и силе интернета мы нашли свою собаку.
Ответ дляMs.Dior
А он раньше не сбегал? Может хотя бы фото в местные группы / чаты ? На столбы объявления на крайняк..
Раньше просто выходил во двор с дома, мог на крыше посидеть, но чтоб так сбежать и не приходить, не было ни разу. Дети волнуются за него, объявление в интернете по местным группам выложила.
Ответ дляMs.Dior
Кошмар, у нас уже большой кот, надеемся, что он никому не нужен, что не заберут себе. У нас так весной котенка кто то забрал себе, но мы не нашли кто забрал.
Ответ дляMs.Dior
І хто вкрав? Віддав без проблем?
Ответ дляZimbabve
Спробуйте покласти під вікнами якісь речі з запахом дому і корм
Дякую! Спробуємо так зробити
Ответ дляZimbabve
Ще кажуть, що на вулиці коти дуже лякаються, ховаються близько від дому у підвалах і мовчать, не відзиваються, варто пошукати
Зараз також ходили шукали, але нажаль немає близько до нас, ще зранку будемо шукати. Дякую Вам!
Odetta Furs• 21 июля в 23:29
Ответ дляяночка2506
проверьте все где вы могли его закрыть! сараи гараж погреб!
tanita-tango• 21 июля в 23:32
Розклейте об´яву по району с фото котика і чекайте ,це дуже допомагає.Кожен ранок і пізно ввечері кличьте його ,вони на голос можуть вийти.А ще буває що у сусідів відкритий сарай,гараж ,літня кухня ваш кіт міг зайти .а сусіди випадково зачинили.Попитайте сусідів ,щоб перевірили свої гаражі.Не опускайте руки і бажаю ,щоб скоріше знайшовся
Ответ дляOdetta Furs
Спасибо! Уже смотрели все, крышу, сараи, нет нигде, в прошлом году сараях сидел, а сейчас видимо решил пойти посмотреть чужие территории
Ответ дляtanita-tango
Дякую Вам дуже! Дай Боже щоб прийшов додому, дуже жалко дивитися як діти переживають та і я сумую, дуже прив´язалася до кота