Гопница-Советчица• 22 июля 2025
Я офисный троль
Смотрит долго-долго в глаза, касается руки и преобнимает за талию. Что мне делать?
Гопница-Советчица
• 22 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Это тот который в обеденный перерыв в глаза смотрит долго ?
Да, еще провожает взглядом. Присматриваю белое платье
Женщинас• 22 июля 2025
Спросите у него прямо: мы так и будем порожняки гонять или все таки в загс идем?
Гопница-Советчица
• 22 июля 2025
Ответ дляЖенщинас
Я спросила как-то так он взял больничный. Боюсь чтоб не уволился совсем, он такой ранимый и боится показывать свои чувства
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Не спите и думаете о нем?
Коник-стрибунець• 22 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Тот, шо подмигивает 2 года
СпайдерВумен• 22 июля 2025
Он так и будет в гляделки играть и не решится на что-то большее, пока Вы сами ему о большем не скажите. Есть такой тип людей, молчит, вздыхает, касается, а вот сказать о любви не может, потому что боится быть отвергнутым по какой-то причине, которая вполне возможно что осталась у него в памяти с юности.
Диверсификация• 22 июля 2025
посміхайтесь йому, підходьте ближче, ніж дозволяє соціальна дистанція, знімайте ворсинку з коміра, смійтесь над його жартами.