Аноним_613• 16 марта 2014

эт у всех дети и на лето одеты, или только у меня на весну голая

я в шоке.все такие предусмотрительные,как себе так научитьсяпокупать заранее,уже весна на днях.а моя дочка голая 5 лет...
ira272910044• 16 марта 2014
Одета и на весну и на лето и на осень и даже на следующую зиму)))

mironchikyu• 16 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы не одна! мои за зиму так вымахали что и те запасы что были не подходят... сама целый день вареная хожу не знаю что первое самое необходимое покупать?
И у нас так, вчера, сегодня перебирала вещи, вымахал мой ребенок, что и с запасом было - перерос, весеннего нет, а к лету конечно хватает всего, обувь только надо некоторую.
mironchikyu• 16 марта 2014
Хотя я не покупаю заранее, беру то, что нравится и что необходимо по мере роста.
Ватный Пупс• 16 марта 2014
Почитала,и задумалась
Наверное надо начинать делать покупки на осень)))
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Почитала,и задумалась
а если не угадаете с размером? я была уверенна что у старшего на весну есть ВСЕ! вещи даже с запасом были, на вырост...там узкое, там рукава короткие...
andatrra• 16 марта 2014
для нас оказалось большим сюрпризом, что ребенок вырос с осенней одежды, не замечали что ребенок на столько вырос, так что тоже голышом, срочно исправляем ситуацию!
Кредитная• 16 марта 2014
так уже весна. В чем у вас ребенок ходит - в зимнем комбезе и обуви, что ли?
Пишущаяся• 16 марта 2014
Ответ дляКукусик
у нас уже вчера было +15, вы ещё в зимнем??? мы уже вторую неделю в весеннем ходим. на лето несколько вещей прикупила, очень жалею что не всё... подорожало всё сильно, вернее доллар то вырос, вот и жалею что по старому курсу не взяла всё
конечно в зимнем, погода обманчива! сегодня вон как холодно!
Ватный Пупс• 16 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Буду стараться угадывать)))

Анонимарик• 16 марта 2014
Ответ дляПупс
Ой,я уже на несколько лет вперёд нагребла,и на весну,и лето,и зиму,так что голыми точно не будем,переносить бы всё теперь.
Я думала я одна из немногих таких сумасшедших:))))) уже прячу покупки от домашних:))), двум своим па пару лет вперед па все сезоны, на расспродажах нагребаю:)
Анонимарик• 16 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
зачем настолько навырост покупать? Через год эти вещи уже будут неактуальны и старомодны и у вас изменятся предпочтения, а придется донашивать.
А что футболки, джинсы, куртки, регланы могут стать не актуальны????