Все буде• 22 июля в 14:14

Что делать, если моя начальница психопатка?

Я уже давно начала подозревать у нее растройство личности. Например, ей абсолютно все равно на наши эмоции, обиды, даже слезы. Она не понимает эмоций других людей, не притворяется, а именно такое ощущение, что реально не понимает. Прет буром напролом без всякого такта, просто прет и все, потому что ей так надо. Кто сталкилкивался с таким, как себя вести с психопатами? Зарплата неплохая, но терпеть это невозможно
САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 14:17
а при чем тут эмоции к работе?
выполняйтне свои обязанности. Вы не дружить пришли на работу
САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 14:18
что значит прет буром без всякого такта?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля в 14:19
Какие обиды и слезы на работе?
автор Все буде • 22 июля в 14:20
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто прет, да. Например, может позвонить рано утром или поздно вечером в нерабочее время и озвучить, что я ей что то должна выполнить по работе.
РокерША• 22 июля в 14:20
Років 10 тому була така ситуація у суміжному відділі. Люди звільнялись. За тієї начальниці склад відділу повністю оновився мабуть двічі
автор Все буде • 22 июля в 14:20
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какие обиды и слезы на работе?
Не выдерживают люди такое. А ей все равно.
автор Все буде • 22 июля в 14:22
Ответ дляРокерША
Чем закончилась ситуация? У нас тоже многие уже уволились. Дело в том, что эта начальница много делает на работе, поэтому ее держат и закрывают глаза на то, что она на работу приходит еще и абьюзить людей
САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 14:25
Ответ дляВсе буде
не берите трубку, вот и все
пусть пишет в мессенджер. И не читайте до начала рабочего дня. В чем проблема?
РокерША• 22 июля в 14:25
Ответ дляВсе буде
Наскільки я зрозуміла із часом вона втратила розуміння із ким можна так спілкуватись, а із ким ні. Думаю щось комусь сказала із вищого керівництва. Звільнили
Але це тривало досить довго, роки 4 так точно
автор Все буде • 22 июля в 14:26
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не берите трубку, вот и все
В том, что такой подход создает мне нервотрепку. Я вам описала только одну ситуацию, а их еще ой как много других
САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 14:27
Ответ дляВсе буде
а слезы где?
вы если сами свои границы не можете остаивать, то кто вам виноват
Кукусикиииииии• 22 июля в 14:28
научитесь абстрагироваться
работа есть работа
на то она и начальник, что умеет не смешивать эмоции и работу

слезы-сопли на работе??? это как?
автор Все буде • 22 июля в 14:29
Ответ дляРокерША
Странно, что таких ненормальных допускают быть начальниками, еще и так надолго. У вас, наверное, весь коллектив отмечал, как праздник, ее увольнение. Но 4 года терпеть.. я не выдержу столько, уже ищу другую работу.
САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 14:29
скорее всего, там балаган.
привыкли добиваться слезами и эмоциями.
Аnnеt• 22 июля в 14:32
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какие обиды и слезы на работе?
если в штате живые люди, а не ИИ, то будут и слёзы и обиды.
автор Все буде • 22 июля в 14:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а слезы где?
Я не только о себе пишу, я не одна так реагирую на ее выпады. Личные границы такой даме не помеха, она просто их не чувствует и продолжает пробивать их. Вам просто такое не попадалось
Щедрик ведрик• 22 июля в 14:34
Я автора понимаю , у меня такая же начальница , перекладывает на нас свои обязанности не объясняя сути а потом если что не так- крики маты вы такие сякие , блокирует клиентов которые ей звонят скидывая мне например номер с текстом «позвони он меня за₽Бали пофиг что этот клиент орет на меня а я знать не знаю его проблему, не слышит ни доводов ни объяснений а только крик маты и психи, но зп держит , так бы давно ушла
САМ_ТАКОЙ• 22 июля в 14:36
Ответ дляВсе буде
мне ОЧЕНЬ часто такое попадалось
и я всегда умела находить выход из ситуации.
Во-первых, я себя на работе контролирую - ни эмоций, ни тем более слез. Голос не повышаю.
Кого нужно, ставлю на место. Начальник - все делаю в письменном виде, все претнезии, которые сверху, пишу письма и документирую. Строго соблюдаю рабочее время. Как говорится, от звонка, до звонка. Но НИКОГДА не остаюсь сверхурочно в офисе. Мне за это дополнительно не оплачивают ничего.
ЦібаФу• 22 июля в 14:40
Ответ дляВсе буде
Попадалось мне. Я не работаю с такими людьми. У меня нет времени и желания терпеть заскоки других. Я ищу нормальное руководство и работаю у них по нескольку лет. Что с Вами не так что Вы терпите чужие заскоки?
ЦібаФу• 22 июля в 14:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мне ОЧЕНЬ часто такое попадалось
Все правильно.
Кудлата хмаринка• 22 июля в 14:49
Фільм ’Д´явол носить Прада’ про неї?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июля в 14:54
Ответ дляАnnеt
И слезы и обиды - это нездоровая реакция в рабочей атмосфере. И тем более нездорово ждать понимания в ответ на эти манипуляции.
Бавовна• 22 июля в 15:22
Не задумывались почему она начальник, а не Вы? Может потому что она сопли не жует и на эмоции не реагирует?
Патріотка з дивану• 22 июля в 15:26
Ответ дляАnnеt
Никому ваши обиды на работе не интересны. На работу приходят работать, а не устраивать спектакль
Аnnеt• 22 июля в 15:29
Ответ дляПатріотка з дивану
...именно так и думают орущие матом начальники.
Патріотка з дивану• 22 июля в 15:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мне ОЧЕНЬ часто такое попадалось
Согласна.
Эмоции на работе — лишнее.
Неужели автор думает что слезами чего-то добиться?
Да, можно. Ярлык истерички и неуравновешенной.
Патріотка з дивану• 22 июля в 15:32
Ответ дляАnnеt
Вас в рабстве держат? Не устраивает поведение начальника – меняйте работу.
Но идеальных условий не ждите нигде)
Жінка з перцем• 22 июля в 16:28
Ответ дляПатріотка з дивану
Согласна.
Эмоции на работе — лишнее.
Не все так однозначно. Сльози цілком припустимі в випадку, якщо... Ти подруга керівниці)))))
Патріотка з дивану• 22 июля в 16:38
Ответ дляЖінка з перцем
А, ну да) Это другое 😏😂
автор Все буде • 22 июля в 19:54
Ответ дляКудлата хмаринка
Фільм ’Д´явол носить Прада’ про неї?
Не смотрела этот фильм. Но она мне реально иногда напоминает какую то нечесть без человеческих чувств ... возможно я преувеличиваю