из желе я• 22 июля в 14:50
Про чужую карту в Германии
Я знаю все законы в Германи и тд
Собираемся туда выезжать , хочу чтобы муж отдал мне свою карту и туда пересылал чтобы не светить свою . Многие так делают , но немцы еще это не пробили ? Ничего не слышно по поводу этого ?
Борисфенка• 22 июля в 15:06
Німці зацікавлені, щоб кошти прибували в їх країну. Вони проти відправки коштів назовні.
Картку можете брати, ліміт на зняття 12500 гривень на тиждень, в перерахунку на євро.
Стебель березы• 22 июля в 15:10
Если планируете жить за свои, можете прихватить карту не только мужа... А если рассчитываете получать пособия, то как бы следует придерживаться их законов.