Шкідлива молекула• 22 июля в 16:13
Скандалы с сыном
Выезжали из Украины в 23 году , сыну было 17 лет , не захотел выехать со мной , остался с отцом . Тут друзья , школа , девушка .
Объясняла , все показывала . Нет и все .
Я выехала с младшей дочерью и встретила мужчину за которого вышла замуж и сейчас беременна . Сказала сыну уже когда вышла замуж , обиделся . Месяц со мной и сестрой не общался , потом начал скандалить . Обзывал и меня и сестру свою . Молчала что забеременела , но дочка проговорилась
Сказал что сбросится с моста или пойдет воевать , что мы его больше не увидим и тд
Я беременная , на нервах вернулась в Украину чтобы нормально поговорить и все объяснить , а он чухнул в другой город и даже трубку не взял . Оставила деньги у мамы своей и уехала . Пишу чтобы выговорится (((
На циголках• 22 июля в 16:26
Ответ дляТелефон Рубика
Сегодня нашествие троллей
Та может и тролль, ну я таких идиотских историй знаю немало. Я сама не говорила никому, что выхожу замуж, сыну в том числе, сказала потом уже, он чуть был в шоке, но очень рад
Телефон Рубика• 22 июля в 16:28
Ответ дляНа циголках
23 года взрослый мужик , если такая реакция то явно психически не здоров .
Love_Love_Love_• 22 июля в 16:29
Ответ дляТелефон Рубика
Ви не вмієте ні читати ні разувати. Вітаю
Love_Love_Love_• 22 июля в 16:29
Ответ дляТелефон Рубика
Рахувати*
Тётушка Лошадь• 22 июля в 16:30
Ответ дляТелефон Рубика
19 лет
НаБалКоніХодять• 22 июля в 16:40
Я не поняла, ви хочете, щоб ми вас пожаліли чи що? Ви ж самі набрехали, самі змовчали, самі покинули сімʼю. Коротше, какашка ви, а не людина. Я б на місці сина теж так вчинила б.
Телефон Рубика• 22 июля в 16:42
Ответ дляТётушка Лошадь
19 лет
Ну даже если 19 лет , такая реакция то явно проблемы есть , он сам не захотел ехать , какие могут быть вопросы к матери , он выбрал жить с отцом . Мать тоже человек и может выбирать себя , а не бегать за великовозрастным сыном , который через пару лет жениться и которого будет своя семья .
Хочу на Балі• 22 июля в 16:45
А зачем Вы скрывали информацию о замужестве и беременности ? Он бы все равно никак не повлиял на Ваш выбор.
Ещё и дочь попросили не говорить. Почему для сына такие тайны ?
Хочу на Балі• 22 июля в 16:49
И в Украину то Вы зачем приезжали? Для чего говорить ? Он для Вас чужой.
Пишу, не читаю• 22 июля в 17:10
Ответ дляХочу на Балі
Стосунки в сім´ї, звісно, на вищому рівні.
Marinamariana• 22 июля в 18:23
Ответ дляХочу на Балі
Кто чужой ? Сын ?
Хочу на Балі• 22 июля в 19:18
Ответ дляMarinamariana
Кто чужой ? Сын ?
Судя по тайнам и заговорам с дочкой.