Безлім на все• 22 июля в 16:21
На сколько дней вам дали больничный после выкидыша?
Кашка-маняшка• 22 июля в 16:24
Ну викидні ж різні бувають.
У подруги на роботі просто випав. То вона і лікарняний не брала
А якщо потрібно ще вишкрібати в залежності від стану
Жена аллигатора• 22 июля в 16:27
У всех же по разному. Вы не учитываете? Подруга почти месяц была, ее повторно чистили((( Я неделю, но у меня срок маленький был
Мстящий за Зайца• 22 июля в 16:27
У меня была ЗБ. Почистили и через час отпустили. Никаких больничных.
Душа компанії• 22 июля в 16:31
Я сказала что мне надо больничный на работу, дали на два дня , но это я сама так попросила
Шумелка Мышь• 22 июля в 16:37
Лежала в лікарні. Коли виписали, то на роботу. Чистили в операційній, температура була
Безлім на все
• 22 июля в 16:50
Ответ дляВсім шампаньського
0. Почистили і додому
Жесть. А как вы себя чувствовали?
Борець за гаманець• 22 июля в 16:51
Я делала аборт, врачи спрашивали нужен ли больничный, сказали что если нужен то от 1 до 3 дней. Думаю что все отписавшиеся в этой теме кого чистили, могли взять больничный на такой же срок как минимум.
Всім шампаньського• 22 июля в 16:51
Ответ дляБезлім на все
Жесть. А как вы себя чувствовали?
Морально было плохо поэтому что там физически так не ощущалось
как тебе такое илон маск• 22 июля в 17:15
На раннем сроке, в выходные случилось, в понедельник на работу
И_В_офигительных_штанах• 22 июля в 22:57
Ни на сколько. На следующей день договорилась с семейником, чтобы дал больничный типа по ОРВИ на неделю, морально была раздавленна. Второй раз не брала больничный, чистили в пятницу после работы , в понедельник вышла, как обычно, но морально было ещё хуже, чем в первый раз((