Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 июля 2025

Секс в красивом комбидрессе или майке, когда некрасивый шрам

Когда уже можно будет контактировать, резко встанет вопрос))). Как думаете, отнесся бы мужчина? Есть данность- некрасивый послеоперационный шрам (никаких татуировок делать не буду туда).
HupBaHa• 22 июля 2025
Не думаю, что это стало бы проблемой! Если мужчина вас хочет, то такие мелочи его точно не остановят
Byretta• 22 июля 2025
Это часть вашей жизни. Ничего страшного
Миззери• 22 июля 2025
У меня таких три не считаю это недостатком
tushka123• 22 июля 2025
Ответ дляHupBaHa
Согласна!
Наверно как и небритые ноги и причинное место)))
Миззери• 22 июля 2025
Ответ дляByretta
Это часть вашей жизни. Ничего страшного
Да, я тоже так воспринимаю , вот к шрамам у меня кстати спокойное очень и философское отношение хотя я любитель доеб-я до своей внешности (типа жирные локти 🤣)
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
У меня есть песня для вас. Она про жирное. Автобиографическая. Подпевают все:
Жирные колени- вестники разлучки
Цвета запоздалой утренней звезды, утренней звезды...
Миззери• 22 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Жирные колени- вестники разлучки
У меня локти )
Я возмущенна что жир выбрал такое странное место когда есть сиськи и жопа 🤣 локти млять! Локти!!!
Миззери• 22 июля 2025
Так что давайте еще придумаем чем прикрывать жирные локти во время секса
Амира Насралла• 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
темнотой, чем же еще?
Миззери• 22 июля 2025
Ответ дляАмира Насралла
темнотой, чем же еще?
А если нащупает ?
А какие упражнения вообще в зале могут помочь ? А делают ли липосакцию локтей ? Не отвиснут ли локти после похудения ?
У меня столько вопросов
gizzaGinora• 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
А если нащупает ?
У меня столько вопросов
Найкраще допоможуть вправи по підвищенню самооцінки
Юлія-cc64• 22 июля 2025
Всю жизнь собираетесь под комбидресом прятаться? Мужчина аполлон с идеальным телом и пенисом греческого бога?
Касабланка8888• 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
Вы умничка, а я из-за одного всю жизнь комплексную. Не помню себя с целым животом.
Full House• 22 июля 2025
Так, вдягайте, якщо під час сексу ви будете думати про шрам, нічого гарного не вийде.
euhunter• 22 июля 2025
Смотря где шрам и реально ли его видно в процессе. Можно широкий пояс для чулок не снимать. Пеньюар, трусики с доступом, целый кэтсьют сетка. В сексшопах полный арсенал.
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
Сгибать руки в локтях, чтоб жир расползался
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
У меня локти )
Сиськи он выбирает в последнюю очередь
navariya• 22 июля 2025
Смотрела фильм давно. Интересный.
И мужчина ответил: Твои шрамы, как трещины на античной вазе, они уникальны и бесценны, и не каждому дано повстречать это...И это очень дорогой подарок для меня - наша встреча.
В умы я не внедрялалась.
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляМиззери
А если нащупает ?
У меня столько вопросов
Покажите фотку, неужели такое бывает ?)
Ответ дляnavariya
Смотрела фильм давно. Интересный.
В умы я не внедрялалась.
впечатление, что пишет женщина для женщин в женском романе, а жизнь- она более суровая
navariya• 22 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это слова из фильма. Не помню како-го.
Но иногда, мне заходят такие моменты...
Миззери• 22 июля 2025
Ответ дляКасабланка8888
У меня на животе от пупка до лобка как раз)
Миззери• 22 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Сиськи он выбирает в последнюю очередь
От сука, да? Ну есть же сиськи , велкам!
Я уже не знаю какое следующее место он присмотрел неожиданное, мочки ушей ?
Миззери• 22 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Покажите фотку, неужели такое бывает ?)
Муж сфоткал , ну ок был бы лишний вес заметный -ожидаемо было бы
Я толстую тетку с такими локтями видела и теперь сама счастливый обладатель
Perfect look• 22 июля 2025
На первом фото норм, а на втором может ракурс такой.
Вы очень милая 🌹
Argesha• 22 июля 2025
Блін.
Та будь-який яйценосій має в ноги мені впасти від щастя, якщо я вирішила ощасливити його сексом. Ще б не вистачало, щоб я якось додадково прагнула перед ним вислужитися і не дай боже не засмутити якимись своїми недоліками.