Педиатор_я• 22 июля 2025
Не понимаю женщин.
Знаете девочки, вот есть одна вещь которую никак не могу понять. Как можно беременеть от мужчины который оскорбляет, унижает избивает и жить с ним и растить в этой атмосфере ребенка. Такое ощущение что женщина сделала себе план - вот щас рожу ребенка и за какие-то грехи буду ему мстить. Пусть мужчина всю жизнь над ним издевается . Как так можно в голове просто не укладывается. А вы понимаете таких женщин?
МинерАлочка• 22 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
Ну может пройтись по внешности , что я хреновая хозяйка , что детей плохо воспитываю и тд . Но это все звиздеж , я даже не обижаюсь . Привыкла молчать , зато 3 квартиры купил , очень хорошо зарабатывает
Я не в чем не нуждаюсь . На отдых летаем 3 раза в год стабильно заграницу , вещи , косметика .
И это оскорбления? Я думала он вас матом кроет
Некомильфо• 22 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
Меня муж оскорбляет , но никогда руки не поднимал . Очень вспыльчивый , характер ужасный . Но , я родила ему троих , потому что богатый и щедрый . И в целом не жалею
Когда случается приступ , молчу . Потом он отходит и заглаживает вину подарками .
А дети как ,довольны, счастливы жить с таким папашей, вспыльчивым , с ужасным характером ? Ну ладно вы мазохистка, но детям то зачем психику калечить ?
Домашка• 23 июля 2025
Я после оскорблений уже никого рожать не буду. Как представлю так сразу и не хочется. Все норм.