Капризуля• 22 ноября 2012

Стоит ли выкупать если не то

Девочки подскажите как быть, сделала заказ в сп на зимние сапожки, цена приемлемая, модель понравилась, продавец указала что все материалы натуральные, вот уже скоро момент выкупа...и тут оказывается что материалы на самом деле искусственные все(((
И вот сижу и думаю, и стоит ли их покупать, будут ли искуственные сапоги зимой ноги греть? мех и замш все не натуральное((( и как быть?
Аноним• 22 ноября 2012
нет конечно Вы же заказывали совсем другое

Аноним• 22 ноября 2012
конечно не стоит, брать на зиму не натуральное это утопия...
sobacura• 22 ноября 2012
блин... а можно в личку ссылку. Я тоже сейчас жду выкупа в СП, не там ли случайно?
Irinka-Bonita• 22 ноября 2012
Кожа должна быть натуральная, иначе деньги в трубу. А вот мех - не обязательно. У меня прошлой зимой появились очень удачные сапоги на искусственной овчине, таких теплых у меня еще не было. В цигейке всегда ноги мерзли, а в этих супер в любой мороз!
автор Капризуля • 22 ноября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
в том то и дело, сверху типо замш, я так полагаю, жопа моим ногам в таких сапожках будет(
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно полагаете) отказывайтесь.
Аноним• 22 ноября 2012
может искусственный мех и не будет держать тепло 100% как натуральный, но,я пол зимы отбегала и на остановках постояла в мороз, ноги не мерзли,а в натур. коже и цигейке, почему то подмораживало ножки. ИМХО
Аноним• 22 ноября 2012
Искусственный мех это не проблема,он хорошо греет.НО верх ’типо замш’ на зимнюю обувь..
автор Капризуля • 22 ноября 2012
Ясно, спасибо за ответы, буду отказываться)))

Тополинка• 22 ноября 2012
а чем мотивирует продавец такую вот подмену?
Аноним• 22 ноября 2012
Смотря какой замш, у меня были и с натуральным и с искуственным, то скажу я вам натуральный себя показал намного хуже чем искусственный. Еще нужно обратить внимание если фирма хорошая, то и искуственные материалы лучше чем натур. Сейчас такие современные материалы(если фирма) тои мех и замш искуственный ничем не уступает , а вомногом еще и лучше!
Sm-art• 22 ноября 2012
отказывайтесь если продавец схитрил это ж важная характеристика для обуви!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот интересно,чем искусственный замш лучше?По пунктам))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я согласна. У меня в кожаной обуви ноги мерзнут, сильнее, чем в обуви из искусственных материалов. Не знаю почему, но почему то это так.