Капризуля• 22 ноября 2012
Стоит ли выкупать если не то
Девочки подскажите как быть, сделала заказ в сп на зимние сапожки, цена приемлемая, модель понравилась, продавец указала что все материалы натуральные, вот уже скоро момент выкупа...и тут оказывается что материалы на самом деле искусственные все(((
И вот сижу и думаю, и стоит ли их покупать, будут ли искуственные сапоги зимой ноги греть? мех и замш все не натуральное((( и как быть?
Irinka-Bonita• 22 ноября 2012
Кожа должна быть натуральная, иначе деньги в трубу. А вот мех - не обязательно. У меня прошлой зимой появились очень удачные сапоги на искусственной овчине, таких теплых у меня еще не было. В цигейке всегда ноги мерзли, а в этих супер в любой мороз!
Капризуля
• 22 ноября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
в том то и дело, сверху типо замш, я так полагаю, жопа моим ногам в таких сапожках будет(
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно полагаете) отказывайтесь.
Аноним• 22 ноября 2012
может искусственный мех и не будет держать тепло 100% как натуральный, но,я пол зимы отбегала и на остановках постояла в мороз, ноги не мерзли,а в натур. коже и цигейке, почему то подмораживало ножки. ИМХО
Аноним• 22 ноября 2012
Искусственный мех это не проблема,он хорошо греет.НО верх ’типо замш’ на зимнюю обувь..
Аноним• 22 ноября 2012
Смотря какой замш, у меня были и с натуральным и с искуственным, то скажу я вам натуральный себя показал намного хуже чем искусственный. Еще нужно обратить внимание если фирма хорошая, то и искуственные материалы лучше чем натур. Сейчас такие современные материалы(если фирма) тои мех и замш искуственный ничем не уступает , а вомногом еще и лучше!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот интересно,чем искусственный замш лучше?По пунктам))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я согласна. У меня в кожаной обуви ноги мерзнут, сильнее, чем в обуви из искусственных материалов. Не знаю почему, но почему то это так.