Аноним• 22 ноября 2012

Нервирует слово СИНТОПОН

Уважемые, если вы продаете пуховики,куртки на синтепоне, пишите слово Синтпон правильно, а то этот СИНТОПОНЧИК аж глаза режет))
sofine• 22 ноября 2012
если все все будут писать чисто правильно, то не с чего будет даже поржать :))))

ириска83• 22 ноября 2012
синтпон правильно
Пупс• 22 ноября 2012
я на днях встретила ’ Синдапон’
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляsofine
так вот я уже два года и ржу с этого синтопончика))
Аноним• 22 ноября 2012
а мне нравится пинжак =)) и калидор и канкулятор
ириска83• 22 ноября 2012
Вы еще СИНТАМПОНЧИК не встречали)))
автор Аноним • 22 ноября 2012
Синтпон нуу это проблемы моей клавиатуры,буквы западают сорри
Аноним• 22 ноября 2012
посмотрите, как сами написали
Аноним• 22 ноября 2012
Так Вы ж (автор) уже сами неправильно написали в самом первом сообщении

автор Аноним • 22 ноября 2012
а еще СВИТОРОК
the.best4U• 22 ноября 2012
Не худший вариант, встречающийся здесь. Мне больше нравится - ИзвЕните, перИвести деньги сеВодня НЕПолучилось
Аноним• 22 ноября 2012
А еще ’ДевчОнки’ через Ё пишут, а правильно - через О !
Шунечка• 22 ноября 2012
А коВточка?! ..... А капИшЕн? ..... Сразу ж не поймешь о чем речь. Зато весело!
Аноним• 22 ноября 2012
ой, меня этот ’синтапон’ вообще из равновесия выводит! так и хочется спросить из какого задрыщенска повылазили эти грамотейки!!
ulka220v• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
каНкулятор брррр...жуть... у меня пол универа так говорили....
Pavelolka• 22 ноября 2012
Ксожалению много безграмотного народа, который и не хочет учиться. Лирическое отступление, то ли прошлая то ли позапрошлая передача шоу маст гоу он. Камера переключается на зал, в зале стоят болельщицы и держат плакат, не помню кому адресован был, имя для примера: Вася ты луТшЫй.
Ksyndik• 22 ноября 2012
А как Вам ’ Зделка’ была отличная
Аноним• 22 ноября 2012
меня выводит - похудАла, и заплОтит
Аноним• 22 ноября 2012
на флиЗе

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
у меня одноклассница никак не могла запомнить, как пишется ’лучший’, но всегда помнила, что буква ’ч’ там присутствует. поэтому писала ’лутчий’
northcarolina• 22 ноября 2012
лиВчик)))
inneska-85• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
inneska-85• 22 ноября 2012
а помните тут недавно было - не могу пополнить ЩЕТ
inneska-85• 22 ноября 2012
классная темка
Lyly_89• 22 ноября 2012
А еще ’пАдскажите’ не редко встречается, и видела не однократно ’Овтобус’ и ’Опельсины’
lana2405• 22 ноября 2012
’’лЯгли’’ и при этом человек говорит на русском языке.
это какой-то суржик или как?
sarfin• 22 ноября 2012
лиВчик да....еще ЛИФОН меня выводит из терпения и синтАпон
lana2405• 22 ноября 2012
а, вспомнила еще - нОбук))
Евгения_82• 22 ноября 2012
Надо обратиться к админам с просьбой вставить функцию проверки ошибок в текстах, так как неоднократно видела ошибки и в их письменах, касающихся описания разделов сайта. (Прочла свое три раза, вроде, все чисто :))))
40каградусная• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
на флиЗе
О, так у меня говорят золовка и свекровь! И обе с высшим образованием!!! Причем у них русский родной!!