Поделитесь группами,контактами,пожалуйста.есть люди,которые возят аптеку ?или можна заказать.спасибо
Success2013• 22 июля в 20:09
Ответ дляIlona27@
Та разное,противовоспалительное,мази разные.именно то,что в аптеках.там дешевле вроде?или я ошибаюсь?
Там дешевле,но они ставят свою накрутку и цена такая же или выше.Дело в качестве,из Европы они другие и действуют по-другому,сильнее.Гуглите Лекарства из Европы,там куча аптек.И рецептурные они тоже гоняют очень даже легко.