Ilona27@• 22 июля в 19:21

Выкуп аптечных препаратов байером

Поделитесь группами,контактами,пожалуйста.есть люди,которые возят аптеку ?или можна заказать.спасибо
Odetta Furs• 22 июля в 19:24
что вы имеете ввиду под аптекой? лекарства? бады? или косметику?
navariya• 22 июля в 19:30
Что вам выкупить? Украина.
Доставка по всему миру.
Если нужно - в личку.
Galina_vinsport• 22 июля в 19:36
Не забывайте, что рецептурные препараты байер Вам не выкупит
автор Ilona27@ • 22 июля в 19:41
Ответ дляOdetta Furs
Та разное,противовоспалительное,мази разные.именно то,что в аптеках.там дешевле вроде?или я ошибаюсь?
Success2013• 22 июля в 20:09
Ответ дляIlona27@
Там дешевле,но они ставят свою накрутку и цена такая же или выше.Дело в качестве,из Европы они другие и действуют по-другому,сильнее.Гуглите Лекарства из Европы,там куча аптек.И рецептурные они тоже гоняют очень даже легко.
Alinka45• 23 июля в 16:12
https://www.instagram.com/berlinapotheke?igsh=