Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 июля в 20:10
Как вы справляетесь, если мужчина вам нравится, а вы ему нет?
Женщине труднее получать отказы, чем мужчине. А что думаете вы, товарищи телезрители? Напишите нам или нарисуйте.
_Злата Ibra_• 22 июля в 20:19
Теряю быстро интерес. Знакомлюсь с новыми. Но я всегда в принципе общаюсь одновременно с разными
Allein74999• 22 июля в 20:21
Кхм, его в известность никто не ставил, посмотрела, что не ко двору пришлась и дальше пошла