Миловидна леді• 22 июля в 22:27
Поза она сверху. Я ничего не чуствую, в чем кайф?
Что-то я не понимаю. Верх вниз не удобно, колени . Вперед назад какой эффект? Никакого. Я особо внутри его вообще не чувствую. Устаю уже на первых минутах. А ничего даже просто приятного нет ноги мешают. И сидеть так не удобно. Я какая то не такая?! У подруг такое не спросишь.

Все буде• 22 июля в 22:29
Не знаю. Это моя любимая поза, так я подбираю нужный угол и быстро дохожу.

ПП-шница• 22 июля в 22:30
Ответ дляВсе буде
Плюсую, именно свой угол , а не как скакать бессмысленно

Позитивна• 22 июля в 22:31
любимая поза. но муж так быстро кончает.
не поняла. нахера мне тут ваши дизлайки? мы беседуем или негатив свой сраный сливаем на людей?!!!!!!!

Миловидна леді
• 22 июля в 22:32
Незнаю и угол разный пробовала и ноги по разному. Не понимаю от чего там получать удовольствие.

На паровозе• 22 июля в 22:35
Ответ дляМиловидна леді
Я тоже не люблю эту позу. У меня в другом месте чувствительные точки

Аль де Барановна• 22 июля в 22:35
Ответ дляПозитивна
Недорабатывает муж

Принцепесочка• 22 июля в 22:35
У меня тоже с коленями лажа, но поза прикольная. Блин, даже не могу придумать, как объяснить, попробуйте не просто скользить по чле.ну вверх-вниз, а немного как прогибать его. Реально не знаю, как объяснить. Сама выгибаетесь и немного отодвигаетесь назад, и начинаете немного как по кругу, если размер позволяет, то как раз и клитор задевать будете. Или попробуйте задом наперёд, часто женщинам так больше нравится. То есть, спиной к партнёру

Все буде• 22 июля в 22:36
Ответ дляПринцепесочка
Спиной классно, тоже люблю, но мне в такой дольше. Ну а мужчине красивый вид открывается)

Играю у края• 22 июля в 22:39
Ответ дляМиловидна леді
Мне лучше всего когда назад отклоняюсь. Вместо вверх вниз попробуйте вперёд назад

КарамбОлька• 22 июля в 22:40
Найулюбленіша поза для швидкого отримання оргазму. Але всі ми різні трохи))

Дружная семейка• 22 июля в 22:40
В цій позі повинен бути член 15+см, інакше відчуттів мало, вискакує постійно.

Миловидна леді
• 22 июля в 22:41
Ответ дляДружная семейка
В мого більше. Нічого не вискакує..

Миловидна леді
• 22 июля в 22:41
Ответ дляКарамбОлька
Так від чого оргазм? Дії на клітор нема

тянитолкайка• 22 июля в 22:41
Люблю эту позу только под определённым углом когда стимулируется клитор, в принципе в каждой позе это люблю, если не стимулировать мне его то секс не приносит удовольствия и начинает раздражать это тыканье.

Миловидна леді
• 22 июля в 22:41
Ответ дляИграю у края
Пробувала ніякого ефекту...

Дружная семейка• 22 июля в 22:42
Ответ дляМиловидна леді
В мого більше. Нічого не вискакує..
Ну так а я про що, звичайно коли довгий то норм?!

Теща дочки• 22 июля в 22:42
Ответ дляДружная семейка
А разве от длины члена что-то зависит?🫰

Играю у края• 22 июля в 22:42
Ответ длятянитолкайка
А я так люблю тыканье

тянитолкайка• 22 июля в 22:43
Ответ дляИграю у края
А я так люблю тыканье

Без оргазма любите секс? Я нет

Миловидна леді
• 22 июля в 22:43
Ответ дляДружная семейка
Так я його не відчуваю всередині, і нічого не відчуваю взагалі. В чому кайф?!

Дружная семейка• 22 июля в 22:43
Ответ дляТеща дочки
А разве от длины члена что-то зависит?🫰
Ну якщо хочете в собі щось відчувати то звичайно важливо, не клітором єдиним, так би мовити.

Играю у края• 22 июля в 22:44
Ответ длятянитолкайка
Без оргазма любите секс? Я нет
Да, кончаю не всегда, а секс всё равно люблю

Клин_Кляйн• 22 июля в 22:45
Ответ дляВсе буде
Для меня это разве что тренировка физическая, труд и ничего приятного

Воленс-неволенс• 22 июля в 22:45
Ну, ні то й ні. Значить не ваше, обирайте свою класну позу і вперед.
тянитолкайка• 22 июля в 22:45
Ответ дляИграю у края
Ну я нет, между почилить с книгой или просто потрахаться в холастую ( без оргазма) я выбиру книгу.