Невгамовна шахиня• 23 июля в 01:33
Я просрала свою жизнь
Ненавижу себя за это. Теперь только в петлю дорога
Пффф 100%• 23 июля в 02:26
душ насильно приводят в этот мир, никто в здравом уме на это бы не согласился
Садова гойдалка• 23 июля в 02:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не та профессия. И дальше как снежный ком. Работа для выживания. Очнулась, а менять работу уже поздно
Никогда не поздно. А вот Из гроба выхода нет . Все рамки в голове. Хватит ныть , выкарабкивайтесь
дама_из_декрета• 23 июля в 02:46
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сколько Вам лет?
дама_из_декрета• 23 июля в 02:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет, но не 20 когда всех берут на работу
Так поедьте за границу и там переучитесь. Новый язык и профессию освоите.
Може ще третю?• 23 июля в 02:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да.
Виходьте із зони комфорту, із свого болота. Може скажу не сильно хорошу річ, але вам би виїхати в іншу країну і почати будувати все щ чистого листа. Ви точно будете конкурентні 45+, які теж починають все фактично з нуля.
дама_из_декрета• 23 июля в 02:49
Ответ дляТреба підробіток
Меня тоже иногда накрывают суицидальные мысли, особенно после моих некоторых поступков и осознания, что я одна. Мой отец закончил жизнь суицидом. Ничего хорошего в этом нет.
Врачи говорят, что желание самоубиться - это шизоидные признаки, и они часто передаются по наследству.
дама_из_декрета• 23 июля в 02:51
Ответ дляХвильоватиша
Так, стоп! Дайте автору убиться. В Европе у неё это точно не получится
Почему же? Там даже местами эвтаназия узаконена.
дама_из_декрета• 23 июля в 02:52
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зачем? Там что рай в той Европе? Ещё хуже буду жить
Там можно сменить профессию и новую работу найти.
Невгамовна шахиня
• 23 июля в 02:53
Ответ длядама_из_декрета
Там такое только для молодежи
Треба підробіток• 23 июля в 02:56
Ответ длядама_из_декрета
Ну как бы, такой сценарий в своей жизни я наблюдала. Все может быть. Это ужасный опыт, через который я прошла и до сих пор прохожу.
дама_из_декрета• 23 июля в 02:58
Ответ дляНевгамовна шахиня
Там такое только для молодежи
Где - там? Я тётка 50 лет, и мне дали и курсы языковые В1 и В2, а сейчас отправляют на курсы офисного специалиста с основами бухгалтерии в т.ч.
После которых я смогу искать непыльную офисную работу и точно найду.
При этом прям сейчас есть место работы, вернее подработки (помощь в раздаче ищи старичкам и закинуть посуду в посудомойку) по 4.5 часа в день с зпл на руки 940 евро. Вам такое разве не подойдёт?
дама_из_декрета• 23 июля в 03:00
Ответ дляТреба підробіток
Ну так если Вы понимаете, то идите к психиатру, пусь поможет избавиться от дурацких мыслей.
А, ну и уедьте подальше от алкашей.
дама_из_декрета• 23 июля в 03:00
Ответ дляНевгамовна шахиня
Раньше занималась. Сейчас уже не вижу смысла.
Ну значит Вы просто ленивая задница?
Треба підробіток• 23 июля в 03:05
Ответ длядама_из_декрета
А, ну и уедьте подальше от алкашей.
Ну у меня нет близко никаких алкашей:) психотерапия я прохожу, но мысли все равно будут накрывать, особенно в пмс, в другие дни у меня практически этого нет.
Невгамовна шахиня
• 23 июля в 03:07
Ответ длядама_из_декрета
Ну значит Вы просто ленивая задница?
Я больше не вижу смысла в этом
дама_из_декрета• 23 июля в 03:07
Ответ дляТреба підробіток
Ой, у драма квин каждый ПМС - конец света?
Типа Вы одна такая с ПМСом ))) Щитовидку проверьте.
дама_из_декрета• 23 июля в 03:08
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я больше не вижу смысла в этом
Я ж говорю - ленивая жопа, не хотите учить(ся), хотите просто ныть и всё.
Невгамовна шахиня
• 23 июля в 03:15
Ответ длядама_из_декрета
Раньше я видела в этом смысл. Сейчас понимаю,что меня уже никуда не возьмут
дама_из_декрета• 23 июля в 03:16
Ответ дляНевгамовна шахиня
Повторяю: Вы ленивая жопа, и не возьмут Вас исключительно потому, что Вы ничего не хотите менять, можете только тошнить окружающим.
Анекдот про серую уточку в действии
Невгамовна шахиня
• 23 июля в 03:16
Ответ дляПффф 100%
Согласна с вами
Треба підробіток• 23 июля в 03:17
Ответ длядама_из_декрета
Все нормально с щитовидной, а пмс реально очень тяжело проходит.
Оябунчик• 23 июля в 03:21
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 23 июля в 03:43
Это просто опыт вашей души. Все. Ваше восприятие делает его в ваших глазах трагичным, неосознанность. Попробуйте раскопать себя, безоценочно - как лично вы чувствуете гармонию и двигаться в этом направлении. Держать фокус внимания в этом направлении, не давать ничему сбивать вас с этой волны. Радость, гармония, свет.
Хвильоватиша• 23 июля в 05:05
Ответ длядама_из_декрета
У автора недостаток диагнозов для эвтаназии
Хвильоватиша• 23 июля в 05:10
Ответ дляГл. Амурная
Эти мысли приходят в разном возрасте.
Дело не в возрасте, дело в мысли.
Вернее ... такие мысли - не дело.
Дело не в возрасте, дело в мысли.
Вернее ... такие мысли - не дело.
Тогда до 30ти жили при лучших раскладах. Ну может до 37ми
ЛолитаНеРазлита• 23 июля в 06:19
У вас все может измениться, если вы приложите хоть какие-то старания. Но вы, похоже, ничего менять не хотите.
Приведу свой пример.
Со своих 16 лет я ухаживала за кем-то (мама, брат и сестра, потом свой ребенок , снова мама) и поступить в универ не смогла, училась в местном техникуме.
Несколько лет провела с ребенком в больнице. И до 40 лет можно сказать что опыта работы не было. Вернее был такой, что сейчас никому не нужен (вроде машинистки на печатной машинке, или обработка печатных анкет).
В 40 стал вопрос о работе так как денег не хватало очень. И в 40 я начала учиться и искать работу. Нашла, работаю, живём не багато, но комфортно. Скажем, из бедности точно вылезли. И я делаю то, что мне нравится.
А вы явно моложе 40.
Учите что-то новое, ищите и все получится. Главное что-то делать, а не сидеть на попе ровно.
Приведу свой пример.
А вы явно моложе 40.
Най хоч раз• 23 июля в 06:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
Анастасия, вы нытик. Профессия нормальная.
Просто вы боитесь людей и поэтому не можете ею заниматься.
Най хоч раз• 23 июля в 06:28
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тоже просрали все?
А вы себе компанию ищите для самоубийства?
Или вас чужие проблемы радуют?
Своя жизнь тогда кажется не такой паршивой?
Или вас чужие проблемы радуют?
Най хоч раз• 23 июля в 06:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
Понимаю, мне тоже. Отсутствие информации, денег наивность и комплексы поставили крест на моей жизни
Отсутствие информации и денег это было в 17 лет.
А когда вы начали работать вы могли менять свою жизнь.
Вы могли уже в 22 начать бороться с комплексами, ходит к психологу, менять работу или переучиваться.
Вы же выбрали отговорки и прикрываетесь ковидом и войной.
Най хоч раз• 23 июля в 06:33
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ещё одна отговорка.
В 27 берут на работу всех.
И на физическую, и на офисную.
Если вам так плохо за рубежом то возвращайтесь в Украину.
В 27 берут на работу всех.
И на физическую, и на офисную.