Невгамовна шахиня• 23 июля 2025

Я просрала свою жизнь

Ненавижу себя за это. Теперь только в петлю дорога
Жена брата Админа• 23 июля 2025
Предыдущая серия данного сериала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743132
автор Невгамовна шахиня • 23 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы мечтали, чтоб мама, например, поскорее умерла и перестала представлять для Вас опасность? Я об этом думаю последние 25 лет.
Суицидальные мысли у меня появляются, когда я понимаю, что все мои вложения в семью никем не ценятся, и наоборот, супруг и дети не желают видеть меня в своем кругу, осуждают, предъявляют претензии. Еще и свекровь тут как тут обычно со своей пластинкой.

И вот в таких ситуациях, когда я перегружена негативом, а у меня нет среди близких никакого позитива, и возникает вопрос: а зачем жить, если жизнь вот такая? Но когда я решаю уйти из семьи, объявляю об этом, супруг почему-то ’спохватывается’ и говорит, что ’всё не так, как я думаю’. В результате живем как соседи в квартире, но претензий почти не возникает, потому что мы по сути уже не близкие люди.
А к бедности мне не привыкать. Выросла в небогатой семье, работала всю жизнь, как и муж, за среднюю по стране зп, потому смирилась с тем, что ничего существенного заработать не получится. Нет у нас даже авто. Квартира, правда, своя, но от умерших родственников.
Хоть квартира у вас есть. Родительская квартира в Донецкой области(
Файна дівка• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не та профессия. И дальше как снежный ком. Работа для выживания. Очнулась, а менять работу уже поздно
Вам 60?
Так у меня подружка и в 63 на курсы немецкого пошла и новую жизнь начинает.
Электричка• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет, я же неудачница. Зачем мне плодить мне подобных?
Йдіть на онліфанс, там усі потрібні)
Семенівни сусідка• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Пізно? Вам 85?))
PORKA• 23 июля 2025
Автор и я в ваших рядах. Вчера стукнуло 46. Дура в начале войны не выехала. Хоть бы мир посмотрела. Нигде в своей жизни не была. Есть дочь подросток. Которая не хочет никуда ехать. А я без нее не решилась. Хотя каждый обстрел чемодан собираю. Муж есть но мы чужие уже давно. Читаю форумы кто где пристроился. Но понимаю что мне уже не 20. Ещё пару лет и какая то болячка вылезет . Так и жизнь закончена
Пожарник• 23 июля 2025
Тему не читала. Но я с Вами