Невгамовна шахиня• 23 июля 2025
Я просрала свою жизнь
Ненавижу себя за это. Теперь только в петлю дорога
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Зачем автору поддержка? Живёт сама, работа есть, не военнообязаная, мужа алкаша-садиста нет, спиногрызов или детей-аутистов нет. Жизнь удалась
Ну как вам сказать удалась. Мне ещё лет 30 до пенсии. А я уже жить не хочу
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ааа, так вам скучно просто. Так идите замуж за местного грузчика с атб, посвятите свою жизнь спасению его заблудшей души. Желательно ещё алиментщика или с дитем, мамаша которого спилась вусмерть
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Зачем? Я уже видела такое в своё время в детстве. Это ужасно если честно
Бегущаяпо• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не та профессия. И дальше как снежный ком. Работа для выживания. Очнулась, а менять работу уже поздно
Так половина живёт(
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Так половина живёт(
Та знаю, но мне уже не хочется жить. Ещё 30 лет так куковать(
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как зачем? Что бы понять что такое просраная жизнь. А то с вашими полумерами вы точно никогда не убьетесь
Бегущаяпо• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы медсестра?
Борисфенка• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тоді не морочте голову собі і людям, купіть квиток на автобус і їдьте в Європу, поки є така можливість і у вас руки-ноги цілі.
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Что вы имеете ввиду прозрачная?
Бегущаяпо• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет
Это уже хорошо. Значит вам уже повезло больше чем некоторым
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Так, стоп! Дайте автору убиться. В Европе у неё это точно не получится
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Зачем? Там что рай в той Европе? Ещё хуже буду жить
Треба підробіток• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Займитесь саморазвитием, есть что-то, что вам нравится?
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну как бы она просранная
Так чего вы тут сидите? Вы ж в петлю собирались. Или все таки за алкаша-садиста замуж для полноты картины?
Борисфенка• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це я темою промазала, писала тій, що англійську знає.
Але хоч Париж побачите, потім вже й помирати будете або передумаєте.
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Раньше занималась. Сейчас уже не вижу смысла.
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Замуж я не собираюсь
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Замуж я не собираюсь
Зря. Скучно с вами. Фантазии - ноль, решительности ещё меньше. Адиос
Невгамовна шахиня
• 23 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Да.
Борисфенка• 23 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Та з її завзяттям вона і мотузку не купить і скаже, що нема де петлю зачепити.
Але це добре, рано чи пізно може отямиться.
Хвильоватиша• 23 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Она так доноется до женской мобилизации, и верёвка уже не нужна будет
Слоник-тоник• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
В ваши 27 лет жизнь менять уже поздно ?)
Гл. Амурная• 23 июля 2025
Эти мысли приходят в разном возрасте.
Дело не в возрасте, дело в мысли.
Вернее ... такие мысли - не дело.
Дело не в возрасте, дело в мысли.
Вернее ... такие мысли - не дело.
Слоник-тоник• 23 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Автору везде будет плохо. Она и в Европе будет , ныть что неудачница и жить не хочет. Человек везде берёт себя с собой.
Слоник-тоник• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну как бы она просранная
И чего вы хотите от форума ? Вы постоянно пишете темы о том , что жить не хотите, но всё равно живёте и постоянно жалуетесь.