Невгамовна шахиня• 23 июля 2025

Я просрала свою жизнь

Ненавижу себя за это. Теперь только в петлю дорога
Най хоч раз• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Есть, но как это изменит мою ситуацию. Они сами сейчас живут на пенсию бабушки. У меня иногда просят денег.Хотя я очень мало зарабатываю
И вы всё ещё утверждаете, что вы ’загнаны в угол’ и ’выживаете’??

А ваши близкие тогда как? Живут в кайф?
Таблет• 23 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Меня тоже иногда накрывают суицидальные мысли, особенно после моих некоторых поступков и осознания, что я одна. Мой отец закончил жизнь суицидом. Ничего хорошего в этом нет.
Он в ад пошол
ЗдохниПуйло• 23 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Молодець! Люблю таких людей, як Ви. Як сказано ’стукайте і вам відкриють’ ! Удачі Вам і всього найкращого!
Мерсі
chitay• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну как вам сказать удалась. Мне ещё лет 30 до пенсии. А я уже жить не хочу
вам 35?
Тогда очнитесь и действуйте.
Я думала вам 60
БоВжеВільна• 23 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Это только за последние сутки.🤦..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743305
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743325
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743132
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743244
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3742706

Вы, Анастасия, правда считаете что вам не нужны таблетки??
це якийсь капєц. давайте їй знайдемо мужика якогось, років на 10 старшого, хай вгомониться вже. хай би тримав її зайнятою і в дисципліні. а то весь форум засопливила вже.
Най хоч раз• 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Где же его найти😁?
Тем более в Англии..🤔.
И чтобы справился со всеми ее тараканами в голове.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
От этого нытья любой мужик сбежит. Вы бы не сбежали от нытика, который вам вываливал на голову все свои проблемы (настоящие и выдуманные) и ничего не хотел менять?
БоВжеВільна• 23 июля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
треба строгий мужик). старший щоб був, жорсткий). щоб вона його слухалась. була зайнята і не мала б змоги вивалювати нічого)
Тишком_нишком• 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Господарство їй треба. Так шоб корови, свині і 5 гектарів поля посапати... не було б коли думати вдалося те життя чи ні...
Десь так, але...• 23 июля 2025
Сколько вам лет?
Най хоч раз• 23 июля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743244-1
Анастасия, не переживайте.
Смело возвращайтесь в Украину.
Выбирайте себе бригаду и в бой 😁.

Вы боитесь что станете инвалидом?
Нет, не станете. У вас шансов практически нет.
Наоборот есть большой шанс реализовать свои план.

Смотрите, сначала нужно пройти 2 месяца обучения.
И вот представьте, если вы работая 24 часа в неделю сборщиком заказов в магазине, говорите, что вы оооочень устаёте, что прям с ног валитесь. То на полигоне в +35, с бронижелетом, в каске, в берцах и с автоматом😜.... Понимаете о чём я? Возможно вы и до конца учёбы богу душу отдадите. Даже грех на душу брать не придется.

Допустим вы пройдете обучение. Следующий вариант это умереть от страха. Ведь на сколько я помню из ваших тем, вы боитесь отношений и сайтов знакомств потому что там маньяки и извращенцы. А тут предоставьте вы будете находиться в окружении десятков изголодавшихся по женскому телу мужиков. А не все там добропорядочные граждане, разные попадаются. Вот ваше сердечко может и не выдержать..😧..

А если два первых метода не сработают то тогда уже военным путём. Военные говорят ’не иди туда, там заминировано’, а вы наоборот именно туда идите. Или говорят ’не высовывайся из окопа, работает снайпер’, а вы наоборот голову повыше. И главное гранату себе попросите, чтобы если только ранит то вы смогли бы довести дело до логического конца.

Ещё можно самопожертвование проявить. Например, летит дрон и вы, чтобы спасти ребят, отвлекаете внимание на себя и весь боевой заряд припадает на ваше хрупкое тело😥 Зато другие успевают спрятаться и тем самым вы сохраните им жизнь, которую они ценят в отличие от вас. Может ещё орден посмертно дадут...

Так что вариантов много. Возвращайтесь.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да психиатр и психолог ей нужен. Но это по желанию самого пациента а его нет. Чем темы клепать на Советчице, уже бы избавилась от своих ’проблем’ и жила бы нормально. Но у психолога тоже надо работать самой. Легче ныть на Советчице.
Най хоч раз• 23 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Сколько вам лет?
Ей 27.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Она мужчин боится.
автор Невгамовна шахиня • 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Мне тиран не нужен.
автор Невгамовна шахиня • 23 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А давайте вы не будьте выбирать,что мне нужно, а что нет. Я терпеть не могу тиранов и прочих мужчин такого типа
Зубожиння• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не та профессия. И дальше как снежный ком. Работа для выживания. Очнулась, а менять работу уже поздно
Кем хотели быть и кем есть?
Най хоч раз• 23 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
Кем хотели быть и кем есть?
Я уже знаю её биографию поэтому я отвечу за неё.

Выучилась на учителя. Иностранные языки - анг., нем.
После практики в школе она вдруг поняла, что не любит детей.
И на свою профессию положила толстый х**.

В Украине работала в колл-центре.
После выехала в Англию.
Работает сборщиком заказов на складе магазина.

За эти три года закончила какие-то админ. курсы.
И сейчас говорит, что учиться на других курсах.
Но не говорит какое направление.
В предыдущих темах что-то про профессию маркетолога вспоминала.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз

В Украине работала в колл-центре.
После выехала в Англию.

Но не говорит какое направление.
Жесть. И с такой шикарной базой сидеть и ныть? У очень многих и десятой доли такой базы не было! И 27 лет еще. Вся жизнь впереди((
Нафаня Маня• 23 июля 2025
И я
Відкушу все що стирчить• 23 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Вы своим мылом с веревкой закусили?
Шкала Радощів• 23 июля 2025
Автор,- мы все временно на планете живём. И все умрём.
Относитесь проще к жизни. Что-то не получилось,- не трагедия.
Всякое в жизни бывает. Невозможно всегда предвидеть всё. И если Вы там где Вы есть,- значит так было угодно Вселенной.
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Понимаю, мне тоже. Отсутствие информации, денег наивность и комплексы поставили крест на моей жизни
а лет сколько?
НашлаПерепискуМужа• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Автор, нифига не понятно, какая профессия, какая зарплата, какой город, сколько лет, мужики липнут часто к подобным себе по развитию
Моторошні троянди• 23 июля 2025
Автор, разрешите себе думать, что вы достойны хорошего, лучшего. Почитайте автобиографии известных людей, как много из них выбились именно из нищеты, когда казалось бы, тьма.
У меня тоже было супер-бедное детство, даже вспоминать не хочу. До сих пор бегу от тех времен, сломя голову, гребу лапками изо всех сил и, слава Богу, получается. О бедности даже думать не хочу.
Нульовий сантиметр• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Пока Вы способны писать и соображать, можно менять.
Просто начнете с низов, скорее всего. Смиритесь с этим и меняйте
Нульовий сантиметр• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я имею ввиду для студентов больше работы
Это не значит, что для более старших и пенсионеров её нет.
Просто другие условия будут.
Нульовий сантиметр• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня семья бедная и с детства было осознание, что лучше свою не заводить
Вы мечтали, чтоб мама, например, поскорее умерла и перестала представлять для Вас опасность? Я об этом думаю последние 25 лет.
Суицидальные мысли у меня появляются, когда я понимаю, что все мои вложения в семью никем не ценятся, и наоборот, супруг и дети не желают видеть меня в своем кругу, осуждают, предъявляют претензии. Еще и свекровь тут как тут обычно со своей пластинкой.

И вот в таких ситуациях, когда я перегружена негативом, а у меня нет среди близких никакого позитива, и возникает вопрос: а зачем жить, если жизнь вот такая? Но когда я решаю уйти из семьи, объявляю об этом, супруг почему-то ’спохватывается’ и говорит, что ’всё не так, как я думаю’. В результате живем как соседи в квартире, но претензий почти не возникает, потому что мы по сути уже не близкие люди.
А к бедности мне не привыкать. Выросла в небогатой семье, работала всю жизнь, как и муж, за среднюю по стране зп, потому смирилась с тем, что ничего существенного заработать не получится. Нет у нас даже авто. Квартира, правда, своя, но от умерших родственников.
ПрипоРошенная• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет, но не 20 когда всех берут на работу
Знаете, я не просрала. Сделала крутую карьеру. Но 22 февраля того самого года я потеряла все, и карьеру в том числе.
Поднялась с колен. А что делать?
У вас все шансы сделать все как надо
Снегопадка• 23 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Германия, социал