сЛАдКОежКА• 23 июля 2025
У кого чоловіки хропуни. Як ви виживаєте.
Останні півроку я просто вимучена.
Я сплю відривисто півгодини сплю півгодини слухаю рокот космодрому
В годинни безсоння із хропіння мені вже хочеться подати на розлучення.
Єдине що допомогає це розбудити чоловіка і встигнути задрімати поки він не почне хропіти.
На зауваження каже а що я зроблю. А я вже просто виснажена від безсоння
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2025
Ответ для4есотка
А у кого мужчины пукают? Как спасаетесь?
Извините, что я тут со своим вопросом, уже просто невыносимо, дышать невозможно, он меня удушит. Ходил к врачу, сдавал анализы, назначили пить чай.
какой чай, не подскажите, тоже есть такая проблема...
сЛАдКОежКА
• 23 июля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Разные комнаты
Лишний вес у него есть?
Вибачте створила тему і відволіклась.
Іншої кімнати немає. В тому то і біда.
Зайвої ваги немає, але з віком з´явилась така проблема.
Іншої кімнати немає. В тому то і біда.
4есотка• 23 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я сфотографирую вечером, как с работы приду, он на травах, но не знаю, будет ли эффект от него.
Леди_в_ночи• 23 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вибачте створила тему і відволіклась.
Іншої кімнати немає. В тому то і біда.
К Лору
Докладальниця• 23 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вибачте створила тему і відволіклась.
Іншої кімнати немає. В тому то і біда.
В кухню на розкладний диванчик його!
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2025
Ответ для4есотка
спасибо, буду ждать..
Жена миллионера• 23 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
Иногда да. Но свет от экрана на меня тоже действует негативно. И если я проснулась в час скажем - то не могу уснуть...
я завжди сплю в масці для очей, інакше занадто рано прокидаюся. і мамі вже таку подарувала.
Марафетчица• 23 июля 2025
Ответ дляЖена миллионера
І не заважає?
Жена миллионера• 23 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
І не заважає?
ні, навпаки. там легенька резиночка, вона не чавить. її можна регулювати.
я навіть, здається, з нею краще засинаю. а як не надягла, то наче чогось не вистачає)
Леди_в_ночи• 23 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вибачте створила тему і відволіклась.
Іншої кімнати немає. В тому то і біда.
Он вообще признает проблему или говорит я такой и терпи?
4есотка• 24 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо, буду ждать..
Только купил, переведите с немецкого состав, там на травах.
Стопясят раз обсуждала• 25 июля 2025
Ответ для4есотка
ясно, состав-цветки ромашки, листья мяты перечной, корень солодки.
Из личного опыта хорошо помогает убрать метеоризм фито-чай ромашка+фенхель
4есотка• 25 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо и Вам🪻