Почемучечка• 23 июля в 11:20

Чому Британія така енергетично важка країна?

Винник• 23 июля в 11:23
Тому, що у Британії нема ні друзів, ні ворогів, а є лише власні інтереси. Цитата з Вікторіанської епохи.
Від цього і розумійте, чому важко...
Дама с собачкой• 23 июля в 11:24
Не знаю почему вам тяжелая, мне отлично.
Королева Сарказма• 23 июля в 11:31
Для меня Германия тяжелая страна , не надо не пособий , не квартир . 2 месяца прожили и уехали куда глаза глядели .
Добрая свекровь• 23 июля в 11:32
Андронный коллайдер
автор Почемучечка • 23 июля в 11:33
Ответ дляКоролева Сарказма
А чим важка?
So_so• 23 июля в 11:34
Все страны тяжёлые потому что мы там чужеродный элемент.
Королева Сарказма• 23 июля в 11:35
Ответ дляПочемучечка
А чим важка?
Энергетикой . Языком и вообще атмосфера нам не зашла да и большинству людей тоже
Сидят , потому что платят деньги . Если бы не платили уехала бы 90%
Клевотница• 23 июля в 11:35
Ответ дляКоролева Сарказма
И куда
Королева Сарказма• 23 июля в 11:37
Ответ дляКлевотница
И куда
На канарские острова . Тут нравится , 3 год живем .
Лунтик-паунтик• 23 июля в 11:43
Ответ дляКоролева Сарказма
А как вы думаете почему? Ещё 80 лет назад
Там столько крови ( чужой) пролито, слез, трагедий.
У меня только от одного языка немецкого - мурашки по коже.
Страшный язык( как собачий лай
Лунтик-паунтик• 23 июля в 11:44
Для меня Польша очень тяжелая энергически.
Я жила в Варшаве 2 года ( с 2019 по 2021 год).
Каждый день там чуть ли не плакала…хотя все хорошо было. И друзья там были, и квартира хорошая.
Но вот не лежит душа до Польши и там так тяжело было морально…
Королева Сарказма• 23 июля в 11:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
Страшный язык( как собачий лай
Да , вы правы . И чувствительные люди это чувствуют . Мы там задыхались в прямом смысле слова . Жили на горе , давления хреначело , кровь из носа .
Лунтик-паунтик• 23 июля в 11:46
Ответ дляКоролева Сарказма
Очень тяжелая и страна и люди…
Для меня Польша тяжелая очень. А Германия - это вообще..переплюнула.
Туда даже туристом на 2 дня, совсем, нет желания ехать. Как будто кислорода не хватает там
А я женатая• 23 июля в 12:15
Автор, может потому что здесь каждый за себя...лишь бы мне было хорошо...стукачество...и в разговорах только деньги-деньги-деньги-дорого-дорого-дорого.... За 3 года уже тошнят эти 2 слова....Легче не с кем не общаться здесь...
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:46
Приезжайте в Украину. Это легкая страна во ВСЕХ смыслах. И очень дружелюбная, гостерпииимная, практически как этот форум
Клин_Кляйн• 23 июля в 13:07
Ответ дляКоролева Сарказма
Не первый раз такое о ней слышу. Можете подробнее написать, что вы имеете в виду под «тяжелая»?
Bruneto4ka• 23 июля в 13:08
Ответ дляКоролева Сарказма
А бельгия 🫣
Клин_Кляйн• 23 июля в 13:10
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком городе вы жили?
Вы чувствуете энергии? Или не знакомый чужеродный язык угнетал, из-за которого ничего не понятно вокруг?

В какую страну переехали, можно спросить?
Лялька в колисці• 23 июля в 13:11
Работаю, не сижу на пособиях, получаю только на дочь 100 фунтов. Но вижу себя уже здесь. Как и дочь. Погода нормальная, требования у представителей страны адекватные.
И снова же. Никто никого не держит.
Если бы сегодня у дочки не было записи к ортодонту, лежали бы на море. Погода сегодня прекрасная.
Просто исключила нытиков из своего круга общения. И стало значительно лучше
Клин_Кляйн• 23 июля в 13:15
Ответ дляКоролева Сарказма
Увидела, куда переехали. :) Удачи вам там! ❤️

В англоязычных странах морально легче, потому что все понятнее из-за языка, который мы учили. Климат там тоже может вам более подходит. Работу уже по месту искали, как приехали, или заранее договаривались, или кто-то в семье работает удалённо?

Меня Германия тоже энергетически фонит (именно энергетически). Пытаюсь понять, почему именно. Поэтому интересен опыт других людей.
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 13:16
Ответ дляЛялька в колисці
И снова же. Никто никого не держит.
Надеюсь не думаете возвращаться обратно в Украину?
Клин_Кляйн• 23 июля в 13:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Страшный язык( как собачий лай
Этого, к сожалению, и в других странах достаточно((.

Про язык - это стереотип. Если на нем рушатся, громко эмоционально разговаривать, тогда он может звучать грубовато. Но обычное повседневное мирное общение - абсолютно нормальное.
Лунтик-паунтик• 23 июля в 13:31
Ответ дляКлин_Кляйн

Нет.
Клин_Кляйн• 23 июля в 14:14
*ругаться
Клин_Кляйн• 23 июля в 14:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет.
Нет - это о чем именно?
Лунтик-паунтик• 23 июля в 14:18
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет - это о чем именно?
Обо всем
Клин_Кляйн• 23 июля в 14:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
Обо всем
Очень аргументированно, но ладно. :)
Лунтик-паунтик• 23 июля в 14:22
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень аргументированно, но ладно. :)
Вам пособия затмили все. Я не хочу тратить время, извините
Клин_Кляйн• 23 июля в 14:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам виднее, вы меня лучше знаете. Мнение и восприятие человека с такими аргументами и не интересно, извините.
Мальчижка• 23 июля в 15:38
Ответ дляКоролева Сарказма
Пособие платят?🫢