Куплю орехи• 23 июля в 12:37

Заблокировали паспорт

Девочки привет! Муж потерял барсетку(думал украли) обратился в полицию заблокировали паспорт, спустя неделю нашлась можно разблокировать или нужно новый делать? Спасибо
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:40
Сейчас разблокировка или новый, только через обновление в ТЦК
Голубка миру• 23 июля в 12:40
обратитесь в полицию)
автор Куплю орехи • 23 июля в 12:45
Ответ дляГолубка миру
обратитесь в полицию)
Обратились говорят надо новый, перепроверяю инфо, странно для меня это почему нельзя нажать кнопку отмена
Железобетон• 23 июля в 12:46
Что значит заблокировали? Это не карта же? Могли внести в реестр недействующих документов, проверяйте. Обратной процедуры я не знаю (возможно есть?! Но все делали новые документы и все).
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:46
Ответ дляКуплю орехи
Потому что во время войны все доки делаются заново. Вдруг чела уже нет в живых?
Железобетон• 23 июля в 12:47
https://dmsu.gov.ua/services/nd.html
Интимная• 23 июля в 12:48
Ответ дляКуплю орехи
Подайте на них в суд
автор Куплю орехи • 23 июля в 12:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В смысле вдруг? Живой чел со своими доками приехал и заявил, что с документами все ок они найдены
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:48
Ответ дляКуплю орехи
Еще раз объясняю, что ...во...время....войны....все...доки...делаются... заново...
Интимная• 23 июля в 12:49
Ответ дляКуплю орехи
То нехай розблукує собі$якщо такий розумний
Сьогодні треш на порадниці)))
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:50
Ответ дляИнтимная
Сьогодні треш на порадниці)))
Наверное там немного другие причины для блокировки, просто автор не хочет говорить
Цвірінь• 23 июля в 12:50
Ответ дляКуплю орехи
Ви недалека? Паспорт визнан недійсним . Все . Отримуєте новий. Вам спеціалісти сказали, але ви потягнулись питати на форумі у лівих людей
Кредитная• 23 июля в 12:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не только войны. Всегда делали новый
Слобожаночка• 23 июля в 12:50
Не існує такої опції як з картками. Документ одразу оголошується недійсним в цілях безпеки і підлягає перевипуску.
Королева ганделику• 23 июля в 12:51
Едете в полицию и пишите заявление, что паспорт не утерян, просите удалите его из базы утерянных и украденных. Срок рассмотрения месяц. Мне удалили за 3 рабочих дня.
И сразу просите справку, что паспорт не числится утерянным и украденным. Приват сразу сечет и блокирует операции по картам, оформленным на этот паспорт.
Перевыпустить кварту только по заграннику смогла, так как мне горело, я через сутки уезжала на нескмесяцев.
Еще момент. Ехать нужно в тот отдел полиции, который внес запись в реестр. У меня это был другой город вообще.
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:51
Ответ дляЦвірінь
Автор не хочет никуда идти. Автор хочет на шару паспорт!
Королева ганделику• 23 июля в 12:51
Ответ дляЖелезобетон
Есть обратная процедура. Я проходила.
автор Куплю орехи • 23 июля в 12:52
Ответ дляЖелезобетон
https://dmsu.gov.ua/services/nd.html
Дякую
Цвірінь• 23 июля в 12:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нема блокування. Де ви такі розумні беоетесь та ще й консультуєте. Паспорт визнано недійсним за заявою особи про втрату .... все ...
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:52
Ответ дляКоролева ганделику
Не надо ничего просить и и писать. Это все делается автоматом после получения нового.
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:52
Ответ дляЦвірінь
Это сути не меняет.
Королева ганделику• 23 июля в 12:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет. Я прошла эту процедуру в начале лета.
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 12:54
Ответ дляКоролева ганделику
Теперь автор ее повторит, только через ТЦК, т.к. мужик потерял ксиву.
автор Куплю орехи • 23 июля в 12:56
Ответ дляЦвірінь
Ні, я не недалека ось дали вище ссилку для перевірки і документ дійсний🫣
автор Куплю орехи • 23 июля в 12:59
Ответ дляКоролева ганделику
Вы продолжили пользоваться старым паспортом я правильно поняла?
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 13:00
Ответ дляКуплю орехи
Им уже нельзя пользоваться потому что он утратил силу, как документ
Цвірінь• 23 июля в 13:02
Ответ дляКуплю орехи
Я в курсі сайта дмсу . Ну ви перевірили. Паспорт дійсний?
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 13:03
Ответ дляЦвірінь
Она вообще умеет пользоваться этим сервисом?
Триндичіха Байрактар• 23 июля в 13:04
Ответ дляЦвірінь
Пусть напишет сюда серию и номер и я ей сама проверю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля в 13:06
Ответ дляКоролева ганделику
поддержу - это может быть,
автор идите с заявлением туда, где подавали об утере